Телеканал «ДЕТСКИЙ» & Международные соревнования по художественной гимнастике

Вернуться

Телеканал «ДЕТСКИЙ» & Международные соревнования по художественной гимнастике

Телеканал «Детский» выступает информационным партнёром международных соревнований по художественной гимнастике: Кубок чемпионок «Газпром» имени Алины Кабаевой в рамках программы «Газпром – детям» и международный турнир «Гран-При Москва 2014».





В этом году новый гимнастический сезон откроется отборочными соревнованиями к важнейшим для спортивных звёздочек первой величины стартам – 28 февраля УСЗ «Дружба» в Лужниках пройдет квалификация к II Летним Юношеским Олимпийским играм 2014 в Нанкине (Китай). Юные гимнастические дарования со всего мира будут оспаривать групповое и индивидуальное первенство.


В первый день весны на ковер выдут сильнейшие «художницы» более чем 30 стран, чтобы продемонстрировать свое мастерство в рамках международного турнира сениорок и Кубка чемпионок «Газпром». Турнир определит сильнейших в индивидуальной программе и групповых упражнениях, а Кубок – в индивидуальном





многоборье. На соревнованиях выступит элита мировой художественной гимнастики, в том числе звёзды нового поколения российской сборной команды: сенсация чемпионата мира в Киеве, самая юная абсолютная чемпионка мира в истории – Яна Кудрявцева, а также чемпионки крупнейших спортивных мероприятий 2013 года: Маргарита Мамун, Дарья Сватковская и Мария Титова. Гостями турнира станут блистательные грации, финалисты и призёры стартов континентального и мирового масштаба: Анна Ризатдинова (Украина), Мелитина Станюта (Беларусь), Сон Ен Джэ (Южная Корея), Нета Ривкин (Израиль) и многие другие.


2 марта лидеры Кубка чемпионок «Газпром» встретятся снова на турнире «Гран-При Москва 2014», первом этапе в ежегодной мировой серии Grand Prix, чтобы побороться за победу в отдельных видах упражнений. Праздник красоты и спорта завершится феерией показательных номеров знаменитого Гала-концерта.


Телеканал «Детский» покажет всё самое интересное с церемонии открытия «Гран-При Москва 2014», следите за эфиром!





ООО «Контент Юнион» (медиабренд КЛУБ100) является производителем и эксклюзивным дистрибьютором семи тематических телеканалов: АВТО24, российская версия TRACE SPORT STARS, «Детский», «Русский иллюзион», «Иллюзион+», «Еврокино» и «Зоопарк». Дистрибьюция осуществляется на территории России, стран СНГ и Балтии. Компания является одним из лидеров на рынке платного телевидения. Совокупный накопленный охват каналов составляет 59,8 млн. человек (TNS, Россия, все 4+, сентябрь-ноябрь 2013).


Генеральный директор – Александр Лавров.


www.klub100.ru





ДЕТСКИЙ – универсальный, современный, безопасный, увлекательный и образовательный телеканал для детей, которому доверяют родители. У канала свой уникальный стиль и 5 собственных персонажей.


Позиционирование: все дети разные – телеканал один. Концепция: мы говорим то, что хотят сказать родители, способом, который понимают дети.


Слоган: «Мечтай, фантазируй, смотри!»


Наполнение – более 1000 эфирных событий:


- Фильмы, сказки и мультфильмы отечественного и зарубежного производства;


- Развлекательные и познавательные передачи собственного производства (ЗанзиБар, Готовим с мамой, Как я провел..., Girls Only).


Существует с 2006 года. Аудитория – дети 6-12 лет и их родители.


Накопленный охват телеканала составляет 14,8 млн. человек (TNS, Россия, все 4+,


сентябрь-ноябрь 2013).


ДЕТСКИЙ – лауреат национальной премии «Большая цифра-2013» в номинации «Детский канал».


www.telekanaldetskiy.ru
8 февраля