Телеканал «Индия ТВ» — информационный партнер Международного культурно-образовательного Фестиваля «Йога Жизни»!

Вернуться

Телеканал «Индия ТВ» — информационный партнер Международного культурно-образовательного Фестиваля «Йога Жизни»!


С 27 августа по 3 сентября 2012 в живописном месте Горного Алтая при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ», состоится Международный культурно-образовательный Фестиваль «Йога Жизни» в память и во славу Шриле Гурудева.


Для каждого посетителя этот фестиваль станет чем-то особенным. Одни смогут начать духовную практику, другие — встретить духовного учителя (дикша-гуру). Кто-то может обрести шикша-гуру и близко развивать с Ним отношения.


Фестиваль – это платформа любви, преданности и служения. Здесь каждый может вкусить нектар и получить счастье, особенно после общения с санньяси Шрилы Гурудева. Каждый санньяси здесь может равноправно раскрыть себя и поделится тем нектаром, что он впитал от общения со Шрилой Гурудевом.


Здесь, под крылом Шрилы Гурудева, все преданные смогут объединиться и быть почтительными друг с другом, каждый будет беречь эти отношения и испытывать потребность в них.


Телеканал «Индия ТВ» приглашает всех желающих на замечательный праздник бхакти-йоги, который будет проводиться под руководством Нитья-лила правишта Шри Шримад Бхактиведанты Нараяны Госвами Махараджа, организованный его учениками и последователями.



  


3 сентября