Телеканал «Интересное ТВ» начинает сотрудничество с TRACE Sports

Вернуться

Телеканал «Интересное ТВ» начинает сотрудничество с TRACE Sports

Телеканал «Интересное ТВ» начинает сотрудничество с TRACE Sports

Телеканал «Интересное ТВ» начинает сотрудничество с развлекательным каналом TRACE Sports, полностью посвященным звездам спорта. Теперь зрители российского ТК смогут наслаждаться программами о карьерах спортивных знаменитостей, здоровом и активном образе их жизни, новых проектах в индустрии спорта и многом другом. Телеканал «Интересное ТВ» надеется, что партнерство с TRACE Sports будет ярким, взаимовыгодным и чрезвычайно интересным!



С 16 июля ежедневно в 21:00 смотрите лучшие программы телеканала TRACE Sports на телеканале «Интересное ТВ»:





Каждый понедельник и четверг – «Спорт без границ».



Любители ли вы экстремальный спорт так же, как его любим мы? Если да, то специально для вас мы отобрали самые значимые соревнования по экстремальным видам спорта, а также сделали эксклюзивные интервью с их знаменитостями.





Каждый вторник – «Душа и тело».



Здоровое питание, фитнес и тренировки от звезд мирового спорта. Только для вас спортивные знаменитости раскрывают секреты своего образа жизни. Смотрите программу «Душа и тело» и всегда будьте в тонусе!





Каждую среду – «Во имя добра».



Хотите услышать удивительные и вдохновляющие истории о том, за что готовы бороться чемпионы за пределами полей и рингов? Желаете узнать об их вкладах в благотворительность, менторство, проекты городского развития и т.д. Тогда смотрите программу «Во имя добра».





Каждую пятницу – «Из первых уст».



Известные спортсмены раскрывают тайны своей личной жизни! Они поведают, как живут вне соревнований и тренировок, приоткрывают дверь в свой внутренний мир.





Каждую субботу – «Восходящая звезда».



Перспективные юные теннисисты, подрастающий Марадона, молодые таланты НБА. О звездах будущего вы узнаете из сюжетов уникальной программы о «Восходящая звезда».





Каждое воскресенье – «Антураж».



Узнайте о жизни знаменитых спортсменов из уст их родственников и друзей. Уж поверьте, они знают о жизни чемпионов больше, чем вы думаете! 


4 июля