Телеканал «Ля-минор» — информационный партнер фестиваля «Мир бардов»
С 28 июня по 1 июля в Самарской области на Федоровских лугах, при информационной поддержке телеканала «Ля-минор», состоится 3-й Международный фестиваль «Мир бардов».
С 28 июня по 1 июля в Самарской области на Федоровских лугах, при информационной поддержке телеканала «Ля-минор», состоится 3-й Международный фестиваль «Мир бардов».
С 28 июня по 1 июля в Самарской области на Федоровских лугах, при информационной поддержке телеканала «Ля-минор», состоится 3-й Международный фестиваль «Мир бардов». Девиз фестиваля: Поэзия. Гитара. Голос. За несколько лет проведения мероприятий Самарскими бардами этот слоган стал известен среди поклонников бардовской песни как синоним последовательности жанровой политики клуба. Здесь творчество бардов — суть и смысл всего происходящего на площадках Фестиваля.
Практически все желающие участники имеют возможность выступить перед коллегами — с собственными программами и в рамках конкурсных туров. Конкурс проводится в три тура: отборочный, мастерские, финал. Конкурс юных бардов пройдет по традиционной схеме.
Телеканал «Ля-минор» приглашает всех жителей и гостей Самары и Самарской области придти на фестиваль и погрузиться в атмосферу прекрасной музыки и душевных песен!
Будьте в курсе новостей
CSTB.PRO.MEDIA
Спасибо за вашу подписку!
Ошибка во время подписки!
Партнеры CSTB PRO MEDIA 2026
ГЛАВНЫЙ ПАРТНЕР ФОРУМА И ПРЕМИИ «БОЛЬШАЯ ЦИФРА»
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ФОРУМА И ФЕСТИВАЛЯ ORIGINAL+
ПАРТНЕР ФОРУМА И ПРЕМИИ «БОЛЬШАЯ ЦИФРА»
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
ПАРТНЕР «ДНЯ ОПЕРАТОРА»
ПАРТНЕР «ДНЯ ОПЕРАТОРА»
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР ПО ОРГАНИЗАЦИИ
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
КОФЕ-ПАРТНЕР
КОФЕ-ПАРТНЕР