ТЕЛЕКАНАЛ «РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН» & IV ФЕСТИВАЛЬ «ДНИ ДРУГОГО КИНО»

Вернуться

ТЕЛЕКАНАЛ «РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН» & IV ФЕСТИВАЛЬ «ДНИ ДРУГОГО КИНО»

Телеканал «Русский Иллюзион» поддерживает IV Фестиваль «Дни Другого кино», который проходит в кинотеатре 35mm с 16 по 21 октября 2013 года.





Главная особенность и ценность этого Фестиваля в том, что каждый фильм будет представлен его создателями: после просмотра у зрителей будет уникальная возможность пообщаться с режиссёрами, актёрами, сценаристами и операторами фильма.





В программу «Дни Другого кино» вошли десять российских фильмов, которые наиболее репрезентативно представляют авторское кино в нашей стране. Действия всех картин развиваются в современной России, главная тема – поиск причин изматывающего душевного беспокойства и рецептов борьбы с ним. Большая часть фильмов – дебюты начинающих режиссёров.





Телеканал «Русский Иллюзион» покажет всё самое интересное с открытия IV Фестиваля «Дни Другого кино», следите за анонсами!





ООО «Контент Юнион» (медиабренд «КЛУБ100») является производителем и эксклюзивным дистрибьютором семи тематических телеканалов: АВТО24, российская версия TRACE SPORT STARS, ДЕТСКИЙ, РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН, ИЛЛЮЗИОН+, ЕВРОКИНО и ЗООПАРК. Дистрибьюция осуществляется на территории России, стран СНГ и Балтии. Компания является одним из лидеров на рынке платного телевидения. Совокупный накопленный охват каналов составляет 55,2 млн. человек (TNS, Россия, все 4+, июнь-август 2013).


Генеральный директор – Александр Лавров.


www.klub100.ru





РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН – телеканал лучшего российского кино для всей семьи.


Слоган: «Лучшие фильмы о главном!»


Наполнение – более 500 часов премиального отечественного контента:


- Шедевры отечественного кинематографа и современное российское кино;


- Многосерийные фильмы;


- Фильмы 60-х-90-х годов.


Существует с 2004 года. Аудитория - ценители классического и современного российского кино, мужчины и женщины 25-55 лет. Накопленный охват телеканала составляет 14 млн. человек (TNS, Россия, все 4+, июнь-август 2013).
17 октября