Телеканал Travel+Adventure

Вернуться

Телеканал Travel+Adventure

Телеканал Travel+Adventure теперь доступен и в Крыму



На сегодняшний день телеканал Travel+Adventure доступен не только жителям России. В Беларуси его смотрят больше 500 000 минских абонентов и больше 100 000 жителей регионов. Канал включен в сети всех крупных белорусских операторов, и число его зрителей постоянно расширяется. Также Travel+Adventure входит в сети трех крупных операторов Казахстана: Digital TV, TOO «ALACAST» и Казтелерадио. На этом динамичное развитие канала и освоение новых рынков и регионов России не останавливается. Совсем недавно телеканал Travel+Adventure стал доступен жителям Крыма: пока в тестовом режиме, а вскоре – и в полноценном.

Представители телеканала Travel+Adventure приняли участие в трехдневной конференции (29 – 31 мая) в Крыму «Ялта 2014». Мероприятие организовала Ассоциация кабельного телевидения России совместно с Минкомсвязи. Целью конференции было помочь крымским операторам приспособить свою деятельность к российскому законодательству и объединиться с телеком-рынком РФ, а также поспособствовать освоению нового перспективного рынка телекомпаниями России. Всего в мероприятии поучаствовало 133 компании: зарубежные и отечественные телеканалы, операторы спутникового, кабельного телевидения и др.

Одним из самых актуальных вопросов на конференции стало развитие местного рынка телевизионного вещания и подключение новых каналов к сетям крымских операторов. Travel+Adventure вошел в число телеканалов, которые будут завоевывать внимание телезрителей Крыма.  В тестовом режиме канал Travel+Adventure уже входит в предложение более чем 20 крымских операторов.





Travel+Adventure – это телеканал о настоящих путешествиях. В сетке вещания только лучшие мировые программы с профессиональным переводом. Ежедневно и круглосуточно зрители получают массу новых впечатлений, идей прекрасных маршрутов, а также советы и рекомендации, которые невозможно найти ни в одном путеводителе. Travel+Adventure предлагает путешествовать каждый день.

Телеканал вещает в формате высокой четкости (Full HD) со стереозвуком и двумя звуковыми дорожками (русской и оригинальной).



Учредитель СМИ – ООО «Дельта Телевижн». Генеральный директор Иван Бехтев.

Свидетельство о регистрации № ФС77-51625 от 02 ноября 2012 г.

Контактный телефон +7-495-609-60-22



Лицензия на осуществление телевизионного вещания на территории РФ

№22288 от 09.11.2012. Телеканал вещает в формате HD и SD.



http://vk.com/traveladventure">http://vk.com/traveladventure

https://www.facebook.com/travelplusadventure">https://www.facebook.com/travelplusadventure

http://www.youtube.com/user/TravelplusAdventure">http://www.youtube.com/user/TravelplusAdventure

www.tplusa.ru
1 июля