Телеканалу ОСТ - один год!

Вернуться

Телеканалу ОСТ - один год!

Телеканалу ОСТ - один год!

Ура! Нам исполнился один год, мы стали старше, опытнее и значительно интереснее. В январе 2013 года телеканал ОСТ порадует своих телезрителей новым графическим оформление, которое не только украсит наш телеканал, но и зрительно расширит линейку тематического наполнения.





До сих пор, не существовало телеканала, который объединял бы в себе, все увлечения мужчин. Согласно нашим социологическим исследованиям мужские увлечения делятся на несколько категорий.



- Первое место 25 % - техника и автомобили. Направление одно, но способы увлечения разные, так если одним интересно копаться в запчастях собственного авто, то другие часами находятся в поисках интересной информации о военной технике и т.д.



- Второе место 23 % - коллекционирование техники и оружия, участие в различных интеллектуальных, спортивных играх и исторических клубах.



- Третье место 19 % - спорт, причем, большинство мужчин все больше интересуются экстремальными или тяжелыми видами, так например, единоборства, стрелковый, парашютный спорт, альпинизм и т.д.



Телеканал «ОСТ ТВ» объединил всех, кто активно увлекается подобным хобби или любит поглазеть со стороны. У нашего телезрителя появилась уникальная возможность, быть в курсе, того, что интересно настоящим мужчинам.



В новом сезоне, мы удвоим выпуск собственных программ «Техника военных лет», «По следам прошлого», «Век оружия», «Оружейники», запустим новые проекты, в которых смогут принять участи любители пострелять, откроем новые рубрики о безопасности и экстремальном туризме, уделим особое внимание молодежному спорту, и запустим второй сезон проекта «Взрослые игры». Не останутся без внимания и любители сериалов, для них мы отобрали «хорошо забытые старые» фильмы, как отечественного, так и зарубежного производства.





Главный редактор телеканала «В мире оружия, спорта и техники» (ОСТ)



Граль К. 


17 декабря