Телеканалы «Ред Медиа» участвуют в зрительском голосовании премии «Большая Цифра». Нам нужен Ваш голос!

Вернуться

Телеканалы «Ред Медиа» участвуют в зрительском голосовании премии «Большая Цифра». Нам нужен Ваш голос!


Восемь телеканалов холдинга «Ред Медиа» принимают участие в зрительском голосовании в рамках проведения Третьей Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра», которое завершится 15 декабря. Церемония награждения состоится 8 февраля 2012 г. в концертном зале «Крокус Сити Холл».



  



Каналы «Ред Медиа» представлены в следующих номинациях:


«365 дней ТВ» – Документально-познавательный канал.


«Комедия ТВ» – Развлекательный канал.


«Много ТВ» – Фильмовый канал.


«Боец» – Спортивный канал.


«Кухня ТВ» – Канал life-style.


«Авто Плюс» – Канал life-style.


HD Life – HD канал.


Europa Plus TV – Музыкальный канал.



  



В зрительском голосовании может принять участие любой желающий – для этого необходимо зарегистрировать свой e-mail адрес на сайте Премии http://www.bigdigit.ru/ и получить письмо с уникальной ссылкой для голосования. Это тот самый конкурс, в котором имеет значение каждый зрительский голос.


Уважаемые телезрители, голосуйте за свой любимый канал! Трем самым активным участникам зрительского голосования достанутся  комплекты для приема спутникового ТВ от спонсора – «Континент ТВ».


Помните, голосовать можно за полюбившийся телеканал в каждой номинации 1 раз в сутки. Но не забывайте, что при попытке «накручивания» голосов пользователи будут блокироваться системой голосования автоматически («накруткой» голосов считается голосование более трех пользователей с одного IP-адреса в течение суток).


Поддержите  телеканалы «Ред Медиа» во всех номинациях! Нам важен каждый Ваш голос!



  


8 декабря