Телекомпания «СТРИМ» примет участие в выставке CSTB'2013

Вернуться

Телекомпания «СТРИМ» примет участие в выставке CSTB'2013


http://cstb.ru/images/all_images/CSTB/2013/strim.jpg" border="0" align="left" width="250" height="109"  />



Телекомпания «СТРИМ» примет участие в Международной выставке CSTB’2013, которая состоится в МВЦ «Крокус Экспо» с 29 по 31 января.



На стенде Телекомпании будут представлены восемь телеканалов «СТРИМ»: «Охота и рыбалка», «Драйв», «Усадьба», «Здоровое ТВ», «Домашние животные», «Психология21», «Ретро», «Вопросы и ответы». На выставке CSTB будет присутствовать руководство Телекомпании, а так же сотрудники служб дистрибуции и маркетинга.



«Прекрасная традиция начинать деловой год с такого значительного делового мероприятия как CSTB, на котором мы можем поделиться хорошими новостями с нашими партнерами. Так, за 2012 год абонентская база телеканалов «СТРИМ» выросла более чем на 21% и к концу года составила около 19,5 млн. уникальных зрителей. С января 2013 года на всех телеканалах «СТРИМ» нет телемагазинов, только классическая прямая реклама, внедряется интегрированная современная система программирования эфира, планируется увеличение объема производства собственных программ и объемов закупки. И это далеко не полный перечень новостей нашей Телекомпании. Мы приглашаем Вас посетить наш стенд», – Анастасия Казакова, руководитель службы маркетинга и PR.





Адрес стенда Телекомпании «СТРИМ» – павильон № 1, зал № 3, стенд № 170.





Вы можете предварительно договориться о времени встречи со специалистами интересующих Вас служб по телефону: +7 (495) 229 63 78


25 января