Теплые премьеры холодного февраля на телеканале AMEDIA

Вернуться

Теплые премьеры холодного февраля на телеканале AMEDIA


С 6 февраля на телеканале AMEDIA начинается время премьер. Зрители увидят настоящую телесенсацию 2011 года - мистический триллер «Закрытая школа», главными героями которого стали ученики элитной школы-пансиона. Специально для рекламной кампании сериала на телеканале выйдут промо-ролики с участием главных героев триллера.


 


Также поклонников российских сериалов ждет премьера психологической драмы «Жизнь, которой не было». Это современная вариация на тему романа Теодора Драйзера "Американская трагедия". С 10 февраля на телеканале начнется показ семейной искрометной комедии положений с блистательной  Татьяной Догилевой «Люба, дети и завод…». Это история об обаятельной и остроумной матери-одиночке, воспитывающей троих детей. 


 


Кроме того, в 2012 году на телеканале запланированы премьеры сериалов «Не плачь по мне, Аргентина!», «Мужчина во мне», а также показы любимых хитов «Общая терапия», «Деревенская комедия», «Гуманоиды в Королеве», «Все смешалось в доме», «Монтекристо» и многих других.



  



О телеканале AMEDIA: 



  



Телеканал любимых сериалов. Самые популярные российские сериалы последних 10 лет, а также премьеры новых хитов в удобное время и на одном канале. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, новые серии каждый день. Драматические и комедийные сериалы, телефильмы и документальные драмы. Без криминала и боевиков. Только добрые семейные истории, вдохновленные самой жизнью.


 


Телеканал создан на базе крупнейшего производителя киносериальной продукции в России компании АМЕДИА в июне 2011 года и рассчитан на семейную и женскую аудиторию.


 


Телеканал AMEDIA транслируется через спутниковые и кабельные каналы на территории России и стран СНГ.


 


Официальный дистрибьютор канала - «Орион Экспресс». Спутник - Intelsat 15. 



  



Заходите к нам на сериал!



  



www.amedia.ru



  


1 февраля