THURSDAY PARTY вместе с телеканалом STV

Вернуться

THURSDAY PARTY вместе с телеканалом STV


16 февраля 2012 года в 20.00 телеканал STV в рамках своей презентации собирает избранных на роскошный фуршет в Денди Кафе!



Провести вечер вместе в одном из самых модных кафе столицы соберутся главные редакторы ведущих глянцевых изданий и светских порталов, звезды российского шоу-бизнеса, актеры и бизнес элита.



В числе приглашенных: Артем Королев, Дима Билан, Тоня Шаповалова, Алина Артц, Виктория Лопырева, Анастасия Макеева, Юлия Далакян, Лейсан Утяшева, Катя Добрякова, Оксана Федорова, Арина Шарапова, Таня Терешина, Кристина Асмус, Тимати, Джиган и многие другие.



В качестве специального гостя на мероприятии появится эпатажный fashion-фрик Zombie Boy (он же Рик Дженест) – звезда нашумевшего клипа Lady Gaga и лицо мужской линии Thierry Mugler. По случаю презентации STV Рик Дженест встанет за вертушки и исполнит DJ-сет для друзей телеканала.



«STV» — российский телеканал о жизни звезд. Один из 13 каналов телевизионного холдинга «Ред Медиа». Ежедневно в программе телеканала только самая интересная информация из жизни звезд: как живут знаменитости, что любят и о чем мечтают, самые значимые события шоу-бизнеса, открытия клубов, презентации, приезды зарубежных звезд, музыкальные премии, фестивали, лучшие вечеринки и модные показы. Канал распространяется операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Охват аудитории — более 11 млн. зрителей. http://www.stvchannel.ru/" title="http://www.stvchannel.ru/">www.stvchannel.ru


16 февраля