«Триколор ТВ» провел ребрендинг телеканалов

Вернуться

«Триколор ТВ» провел ребрендинг телеканалов

«Триколор ТВ» провел ребрендинг фильмовых телеканалов собственного производства «Кинопоказ», «Кинопоказ HD-1», «Кинопоказ HD-2». 

  



http://cstb.ru/images/all_images/CSTB/2013/kinopokaz.jpg" border="0" width="120" height="77"  />    http://cstb.ru/images/all_images/CSTB/2013/kinopokaz2.jpg" border="0" width="200" height="34"  />
  


  

31 октября 2013 года телеканалы вышли в эфир в обновленном виде. В результате ребрендинга у них изменилось межпрограммное аудиовизуальное оформление, появились новые логотипы. В ближайшее время будут запущены новые сайты всех трех телеканалов.
  


  

"Ребрединг – необходимый и естественный этап в развитии телеканалов, - говорит директор по развитию собственных телеканалов «Триколор ТВ» Сергей Зоненлихт. - Это первое изменение «Кинопоказов» за 5 с лишним лет их существования в эфире. Мы обновили всё оформление в соответствии с современными тенденциями телевизионного дизайна и дизайна фильмовых сервисов".
  


  

Напомним, о планах по ребрендингу «Кинопоказа», «Кинопоказа HD-1» и «Кинопоказа HD-2» «Триколор ТВ» объявил еще в 1 квартале 2012 года, когда приобрел часть бизнеса ЗАО «Первого ТВЧ», связанную с производством этих телеканалов. В настоящее время у «Триколор ТВ» 8 фильмовых телеканалов собственного производства, куда, в частности, входят 5 разножанровых телеканалов нового пакета «СуперКино HD». Также абонентам оператора доступен фильмовый сервис «Кинозалы «Триколор ТВ» из 24 «экранов».
  


  

Телеканалы «Кинопоказ HD-1», «Кинопоказ HD-2» доступны в составе пакетов «Максимум HD», «Золотая карта. Все включено» абонентам, проживающим на Европейской части России и использующим оборудование с поддержкой HD-формата. Телеканал «Кинопоказ» доступен всем подписчикам пакетов «Оптимум» и «Супер-Оптимум» на всей территории покрытия «Триколор ТВ».
  


  


  


  

Справка:
  


  

В эфире телеканала «Кинопоказ» - лучшие зарубежные полнометражные художественные фильмы последних 15 лет. Основной акцент сделан на "мейнстрим" (блокбастеры и кассовое кино). Также представлено фестивальное кино. Доступен подписчикам пакетов «Оптимум», «Супер-Оптимум», «Максимум HD», «Золотая карта. Все включено».
  


  

Концепция телеканала «Кинопоказ HD-1» предполагает показ преимущественно зарубежного кино последних 20 лет в стандарте HD. В сетке вещания представлены боевики, триллеры, ужасы, детективы, фантастика, а также остросюжетные сериалы последних десяти лет.
  


  

«Кинопоказ HD-2» - телеканал зарубежного кино с показами и российских картин в стандарте HD. В репертуаре – более «мягкие» жанры: драмы, мелодрамы, комедии, музыкальные комедии, а также телесериалы этой направленности. 
  


1 ноября