- Главная
- Новости
- Участвуй в конкурсе «Жизнь после путешествия» от телеканала «Travel Channel» и спутникового телевидения «Континент ТВ» и выиграй роскошные выходные в Corinthia hotel St.Petersbug
Участвуй в конкурсе «Жизнь после путешествия» от телеканала «Travel Channel» и спутникового телевидения «Континент ТВ» и выиграй роскошные выходные в Corinthia hotel St.Petersbug
Когда мы отправляемся в путешествие, мы словно окунаемся в другую жизнь, забывая о повседневной рутине, мы готовы к любым открытиям, мы находимся в поисках чего-то совершенно нового.
Возвратившись домой, мы чувствуем себя кем-то другим.
Мировоззрение смещается у всех, но кто-то это применяет в жизни, а кто-то возвращается в привычный "бег в колесе" закрывая глаза и ничего не меняя. Возникает вопрос, так мы меняемся или нет, или наоборот мы находим себя, потерянного в повседневности?
Чтобы найти ответ на этот вопрос телеканал «Travel Channel» совместно со спутниковым телевидением «Континент ТВ» объявляют конкурс "Жизнь после путешествия"! Насколько изменилась твоя жизнь после путешествия? Что ты смог увидеть по-новому?
Смотри передачу «Бесстрашные путешественники» на канале Travel Channel, узнай, как изменилась жизнь известных людей после необычных путешествий, размести
рассказ о впечатлениях после твоей поездки, добавив фотографию к нему на сайте http://www.travelchanneltv.ru/ (кол-во знаков не должно превышать 600)
Эмоциональность и интересные факты приветствуются.
Мы с удовольствием прочтем все работы и выберем 3 наиболее впечатляющие, авторы которых получат памятные подарки от телеканала.
Все публикации на сайте будут открыты он-лайн голосованию, автор работы, которая соберет наибольшее количество голосов, получит главный приз – путешествие, которое позволит отдохнуть и телом и душой. (уик-энд в росокошном спа-отеле в Санкт-Петербурге Corinthia hotel St Petersburg)
Будьте в курсе новостей
CSTB TELECOM & MEDIA
Спасибо за вашу подписку!
Ошибка во время подписки!
Другие публикации
5 июня 2026
Более 3000 участников и 200 спикеров: как прошел форум о кино и видео VidMK26
28 мая 2026
Форум VIDMK26 объявил программу: 8 залов, более 50 событий, питчинг проектов и фокус на ИИ и инвестициях в кино
2 марта 2026
Партнер форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 рекламная сеть MoeVideo вышла на уровень 100 млрд рекламных показов в месяц
18 февраля 2026
ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ PROMO FEST PAY TV 2026
Партнеры CSTB TELECOM & MEDIA 2026
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
ГЛАВНЫЙ ПАРТНЕР
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
ПАРТНЕР ФОРУМА
ПАРТНЕР ФОРУМА
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
ПАРТНЕР ФОРУМА
ПАРТНЕР ФОРУМА
ПАРТНЕР ФОРУМА
ПРИ УЧАСТИИ
ПАРТНЕР ПО ОРГАНИЗАЦИИ
ПАРТНЕР «ДНЯ ОПЕРАТОРА»
ПАРТНЕР «ДНЯ ОПЕРАТОРА»
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР ФОРУМА
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
КОФЕ-ПАРТНЕР
КОФЕ-ПАРТНЕР
ПАРТНЕР МАСТЕР-КЛАССА