Улыбайся вместе с телеканалом «Детский» и МТС!

Вернуться

Улыбайся вместе с телеканалом «Детский» и МТС!


В самый разгар летних каникул телеканал “Детский” и ОАО “Мобильные ТелеСистемы“ объявляют о проведении солнечного конкурса для маленьких телезрителей и их родителей, в рамках которого можно выиграть год бесплатного “Домашнего ТВ“ от МТС, а также фирменные подарки от телеканала "Детский".





Конкурс пройдёт с 1 по 31 июля 2013 года. Перед участниками поставлена необычная задача: сделать фото, передающее радостное настроение лета, каникул и солнца, а также написать стихотворение с кодовыми словами: "Детский", "МТС", "Улыбка". Творческое задание нужно выложить в официальную группу телеканала "Детский" в социальной сети "Вконтакте".





Главный приз – годовой контракт на услугу «Домашнее ТВ» от МТС – получат десять авторов, чьи работы наберут максимальное количество голосов. 30 участников, не попавших в десятку, получат фирменные рюкзаки, футболки и бейсболки от телеканала «Детский».





Все подробности ищите в группах телеканала “Детский” и МТС в социальной сети “Вконтакте” — http://vk.com/detskiytv">http://vk.com/detskiytv, http://vk.com/mts">http://vk.com/mts


1 июля