Узнайте новый состав «КАМАЗ-мастер» на ралли-марафоне «Дакар-2012» вместе с телеканалом «Авто Плюс»

Вернуться

Узнайте новый состав «КАМАЗ-мастер» на ралли-марафоне «Дакар-2012» вместе с телеканалом «Авто Плюс»

20 октября российский раллийный экипаж «КАМАЗ-мастер», информационным партнером которого выступает телеканал «Авто Плюс», объявит состав для участия в легендарном ралли – марафоне «Дакар-2012».


Прошлогодняя гонка стала по-настоящему рекордной для команды «КАМАЗ-мастер». Первые четыре места в грузовом зачете завоевали наши экипажи. Двадцатый в истории команды «Дакар» был ознаменован десятой юбилейной победой.


Владимир Чагин в седьмой раз стал победителем этой престижной международной гонки. Кроме того, он упрочил свое звание абсолютного чемпиона по числу побед на этапах за всю историю Дакара – 63 выигранных спецучастка. Но в феврале 2011 года легендарный пилот объявил о своем уходе из большого спорта. Эта новость стала сенсацией не только для многочисленных болельщиков команды, но и для наших соперников.


Кто в этом году будет представлять команду на «Дакаре»? Какую тактику изберем на будущих соревнованиях? На эти и многие другие вопросы прозвучат ответы в ходе пресс-конференции, которая состоится 20 октября в Набережных Челнах, в спортивном центре команды «КАМАЗ-мастер». Руководитель команды Семен Якубов официально объявит составы экипажей на ралли «Дакар-2012».


Телеканал «Авто Плюс» с нетерпением ждет информации о новом составе российской команды и призывает всех любителей раллийных гонок болеть за наших! Вперед, «КАМАЗ-мастер»!


20 октября