В августе всех поклонников индийского кино на телеканале «Индия ТВ» ожидают лучшие картины Болливуда!

Вернуться

В августе всех поклонников индийского кино на телеканале «Индия ТВ» ожидают лучшие картины Болливуда!


6 августа, в 22.00 вас ожидает буря эмоций с романтическим боевиком «Близнецы».


Разлученные в младенчестве близнецы вырастают сильными и уверенными в себе мужчинами... Вэлу (Сурья) - приемный наследник большой и могущественной семьи, которая ведет постоянную войну с злобным и жестоким соседом - не менее могущественным свергнутым министром... Васу (опять Сурья) - зеница ока своей матери, ведь он у неё остался один...


Жизнь течет своим чередом, противостояние Вэлу с врагом усиливается, а в жизнь Васу входит любовь - Свами (Асин)...


И в какой-то момент эти и без того непростые жизненные линии смешиваются, переплетаются... Ииии... Нет, моментально счастливого воссоединения семьи не будет, братья не пойдут рука об руку крошить врагов... Их решение будет несколько другим, в чем-то даже более удачным и более оригинальным.


А чем закончатся эти хитросплетения - это уже вопрос к фильму.


В ролях: Сурья, Асин, Назар, Чаран Радж, Лакшми, Айшварья и др.


Режиссер: Хари



  



12 августа в 22.00 вы увидите криминальную мелодраму «На крючке: хорошо быть плохим».


Эта история о парне по имени Джей, который умеет попадать в неприятности. Сын гангстера, захотевшего порвать с преступным миром. Друг отца, Инспектор Джозеф, гарантировал безопасность и возможность начать новую и честную жизнь, как только он даст показания против своих боссов. Отец Джея выполнил обещание, но, несмотря на его признание, был подло обманут старшим офицером полиции. Героические усилия Джозефа спасти друга ни к чему не привели. Этот травмирующий инцидент оставил неизгладимое впечатление на Джея, для себя он сделал вывод, что не было никакого смысла в том, чтобы быть хорошим и что «Хорошо быть Плохим».


В ролях: Эмран Хашми, Неха Шарма, Францис Чоулер, Арджан Баджва, Гульшан Гровер, Машхур Амрохи, Смайли Сури


Режиссер: Мохит Сури



  




  



19 августа  в 22.00 смотрите леденящий кровь триллер «Загадочное исчезновение».


Преуспевающий адвокат Криш, индиец по происхождению, но живущий в Англии, берется за защиту двух своих соотечественников, подозреваемых в причастности к загадочному исчезновению 20 млн. фунтов стерлингов. Он с блеском выигрывает это дело, но только позже осознает, что сам оказался в искусно подстроенной ловушке…


В ролях: Анил Капур, Имран Хашми, Сунил Шетти, Танушри Датта, Сушма Редди, Аршад Варси 


Режиссер: Вивек Агнихотри 



  



26 августа  в 19.00 вы узнаете, к каким непредсказуемым последствиям может привести измена, посмотрев триллер «Измена, ставшая роковой».



  



Подозревая мужа в измене, модельер Джанви находит утешение в любовной связи с новым менеджером своего агентства Арьяном, взяв его с собой в поездку в Бангкок. Однако по возвращении домой выясняет, что все ее подозрения были напрасны. Просто муж был занят подготовкой подарка ей ко Дню рождения и тщательно скрывал это. Связь с Арьяном начинает тяготить ее, и она попытается ее разорвать, но это приводит к самым непредсказуемым последствиям…


В ролях: Тушар Капур, Шреяс Талпаде, Удита Госвами 


Режиссер: Ананд Махадеван



  



27 августа в 22.00  не пропустите увлекательный боевик «Адаван».


Адаван (Сурья) профессиональный убийца. Его нанимают убить судью, который расследует дело о пропавших детях. Адавану приходится проявить хитрость, чтобы внедриться в дом судьи, но он готов на любые жертвы, чтобы выполнить этот заказ. Однако все не так просто, как кажется с первого взгляда...


В ролях: Сурья, Наянтара, Вадивелу, Ананд Бабу, Рамеш Кханна, Мурали, Сароджа Деви, Саяли Шинде, Рахул Дев


Режиссер: КС Равикумар



  


13 июля