В линейке кабель-каналов Уфанет новинка!

Вернуться

В линейке кабель-каналов Уфанет новинка!

В линейке кабель-каналов Уфанет новинка!

В 2013 году группа компаний «Уфанет» запатентовала новые модели кабель-каналов, созданные на основе собственных разработок и более чем 20-летнего опыта строительства и обслуживания сетей связи.

Отличительная особенность наших кабель-каналов – возможность использовать их как без крышки, так и с ней. Кабель-канал Уфанет выполнен в форме «ракушки», крышка придаёт более эстетичный внешний вид и защищает от попадания внутрь пыли и мусора.

Как показывает практика, особая форма позволяет увеличить скорость монтажа до 30% по сравнению с монтажом аналогичных изделий других производителей, обеспечивает легкость обслуживания. Наши изделия изготовлены из самозатухающей композиции ПВХ, имеют сертификаты пожарной безопасности и обладают усиленной конструкцией – гибкие, прочные и долговечные!

Сейчас в линейке нашей продукции представлены 2 типа кабель-каналов: полукруглые и прямоугольные, а также полукруглый металлический короб и крышки для кабель-каналов.

На выставке CSTB мы будем рады представить гостям стенда Уфанет новинку: кабель-канал «Уникор» АРКА 30х13. Отличительная особенность этой модели — округлая форма. Модель предназначена для использования внутри бытовых и промышленных помещений. Срок службы такой модели – 25 лет.

Наши кабель-каналы мы изготавливаем на собственном производстве в различных цветовых решениях. Более подробную информацию о кабель-каналах Уфанет Вы можете найти на ufanetgroup.com/kabkan

3 июня