В сентябре путешествуем вместе с телеканалом «Интересное ТВ»

Вернуться

В сентябре путешествуем вместе с телеканалом «Интересное ТВ»


В сентябре смотрите премьерные программы на телеканале «Интересное ТВ»!


      Каждый выходные смотрите «Красивейшие острова мира». Программа представляет собой телепутешествие по наиболее примечательным островам, расположенным в Карибском и Средиземном морях. Каждый эпизод посвящён определенному острову и предлагает зрителю подробное знакомство с его историей, культурой, образом жизни и нравами местного населения, сдобренное полезной всякому туристу информацией о местных достопримечательностях и доступных видах активного отдыха.



  



      По будням смотрите программу «Лучшие экологические дома мира». Экологически чистый дом – это не бунгало в джунглях с удобствами на улице. От помпезных резиденций до экспериментальных футуристических жилищ – это концептуальные, уникальные дома, жить в которых – настоящее удовольствие.


      В каждой серии зрителя ждет увлекательная экскурсия по двум домам из разных стран. Счастливые хозяева проведут вас по всем комнатам своего обожаемого владения и расскажут об истории его создания, а архитекторы и дизайнеры поведают, как смелые мечты воплощались в реальность, с какими трудностями приходилось справляться и как результаты превзошли все ожидания. Всем домам присвоены сертификаты экологичности высшего уровня, а их создатели, безусловно, заслуживают сертификаты гениальности.



  


8 августа