Вильям Диндер VS Роман Маилов. Супербой в рамках W5 Fighter! Прямая трансляция на телеканале «Боец»!

Вернуться

Вильям Диндер VS Роман Маилов. Супербой в рамках W5 Fighter! Прямая трансляция на телеканале «Боец»!


19 апреля на площадке Arena Moscow состоится третье бойцовское шоу W5 Fighter, организатором которого выступают телеканал «Боец» и промоутерская организация «Плечом к плечу».  В рамках вечера поединков пройдет супербой с участием легендарного голландского спортсмена, входящего в звездную обойму известной во всем мире компании It’s Showtime, Вильяма Диндера по прозвищу «Машина» и одного из сильнейших на сегодняшний день в его категории оппонентов – украинцем Романом Маиловым.


30-летний голландец Вильям Диндер — представитель знаменитой школы кикбоксинга. Он является обладателем титула чемпиона Европы по тайскому боксу, много раз участвовал в крупнейших мировых турнирах серии K-1 World MAX и It’s Showtime. В активе Диндера 90 боев, 61 победа, 32 победы одержаны нокаутом. Вильяма по праву можно назвать легендарным бойцом, получившим прозвище «Машина» за прямолинейность и несгибаемость характера. В его технике преобладают жесткие акцентируемые удары руками и ногами. Он способен выстоять против пушечной бомбардировку со стороны соперника. По характеру его можно сравнить со звездным Рамоном Деккерсом, который считается иконой несгибаемости. К слову, в 2008 году в бою с Рашидом Белани Диндер победил ценой сломанной челюсти.


В числе соперников Диндера — практически вся элита мирового кикбоксинга и К-1: Робин ван Русмален, Ники Хольцкен, Мурат Дирекчи, Пор Прамук, Майк Замбидис, Энди Сауэр, Альберт Краус, Давид Кирья и др. Российским фанатам Вильям известен по прошлогоднему выступлению против Джабара Аскерова в W5 Grand Prix в Москве.


Роман Маилов — чемпион мира по кикбоксингу среди профессионалов по версии W5 (2011 г.), 2-х кратный чемпион мира по кикбоксингу WPKA (2008, 2011 гг.). Он успешно дебютировал на турнире W5 Fighter, одержав в супербою волевую победу по очкам над чемпионом Европы по кикбоксингу среди профессионалов, многократным чемпион Кипра по кикбоксингу Артуром Акопяном.


Накануне боя 18 апреля в Amsterdam Boxing Studio (Нагатинская набережная д.2) пройдет открытая тренировка и автографсессия Вильяма Диндера.


Прямая трансляция третьего шоу W5 Fighter начнется в 19 апреля в 21:00 на телеканале  «Боец»!



  


19 апреля