Владимир Тихонов начинает погоню за титулами на "8 канале"!

Вернуться

Владимир Тихонов начинает погоню за титулами на "8 канале"!

Владимир Тихонов начинает погоню за титулами на "8 канале"!

«8 КАНАЛ» представляет профессиональный бокс в рамках традиционного боксерского шоу «НЕВСКАЯ ПЕРЧАТКА». Питерский полулегковес Владимир Тихонов 27 сентября 2012г. проведёт на ринге популярного у любителей единоборств ночного клуба «Феникс» первый в своей карьере восьмираундовый бой против действующего «свежеиспечённого» чемпиона Белоруссии в лёгком весе Андрея Громыко (г.Минск).





В случае победы в этом бою Владимир Тихонов откроет себе путь для того, чтобы весной 2013 года провести свой первый международный титульный бой по версии WBC.



Планируется, что консультантами Тихонова при подготовке к бою против белорусского боксёра выступят экс-чемпионы мира Роман Кармазин, Дмитрий Кириллов. В программе выступит популярный воронежский тяжеловес Андрей Князев, который проведёт свой четвёртый профессиональный бой.



Также в рамках подготовки к Чемпионату России по боксу среди женщин свои последние и решающие отборочные бои проведут первые номера сборной Санкт-Петербурга по боксу Алёна Градинарь (60 кг) и Александра Ордина (64 кг).





27 сентября ночной клуб «Феникс» (г.Санкт-Петербург, Аптекарский проспект, 2). Начало шоу в 20.00. 


26 сентября