Вне страны

Вернуться

Вне страны

Вне страны
Премьера в субботу 21 июля в 22.00 на канале Travel Channel.



  



Экстравагантный и быстрый темп жизни музыканта может показаться завидным. Путешествие по всему миру с билетом первого класса, работа в  самых больших и лучших городах,  - все это звучит как мечта. Но реальность такова, что музыканты на гастролях зачастую в странах только мимолетно до переезда на новое место для концерта на следующую ночь. Как результат, они редко  видят что-то кроме залов аэропорта и четырех стен гостиничного номера класса люкс. В передаче «Вне страны» канадским звездам кантри-музыки предлагают задержаться в стране немного дольше, чтобы увидеть, что они упускают. Следуйте этим музыкантам, получите шанс увидеть, что происходит «за кулисами» во время их поездки за рубеж.


Группа «Доктор Ватсон» создает атмосферу хаоса в Австралии, там они встречаются с двумя сестрами с кнутами, которые ищут добровольца, чтобы попрактиковаться в своем деле. Они также пробуют  новый вид спорта - пампбайкинг, на пампбайке практически невозможно держаться на плаву. Вскоре музыканты отказываются от своей затеи, когда узнают, что они практикуют этот вид спорта на заливе, хорошо известном как место обитание акул.


Многократный лауреат премии Джуно (канадский аналог «Грэми»), Колин Джеймс, отправляется в Женеву, Швейцария, где он начнет свой визит с шоппинга, чтобы забыть о потерянном в путешествии багаже. Полностью «снаряжённый» Колин отправляется  на экскурсию по городу, затем на вечер швейцарских блюд, послушать йодль и традиционную музыку.



  



Звезда Тара Орам отправляется в Брюссель, пробует этот город «на вкус». От печально известных бельгийских вафель до сотен сортов фруктового сидра  и  пива, Тара не пропустит ни один  местный деликатес.



  



 Ким Стоквуд, музыкант, имевший большое количество номинаций на Восточном побережье, чтобы отправляется на западное побережье Соединенных Штатов Америки – округ Сонома, штат Калифорния. Она вполне могла бы  спеть о езде на диких лошадях, но, оказывается, оседлать такую лошадь так же тяжело, как проехать  на горном велосипеде среди виноградных лоз сада Кендалл-Джексон.



  



 Другие звезды кантри путешествуют по лучшим местам Новой Зеландии, Франции и Швейцарии. Может быть, их следующий маршрут  позволит им еще немного насладиться местными деликатесами.



  


4 июля