«Водный мир России»: открытие фотовыставки и церемония награждения победителей конкурса в Москве

Вернуться

«Водный мир России»: открытие фотовыставки и церемония награждения победителей конкурса в Москве


Телеканал Travel Channel и оператор «АКАДО» объявляют об открытии фотовыставки «Водный мир России» по результатам проведенного одноименного фотоконкурса.





Открытие фотовыставки и церемония награждения победителей состоится 16 декабря 2011 года, в 16.00 в государственном биологическом музее имени К.А. Тимирязева по адресу: г. Москва, ул. Малая Грузинская, 15 (метро Краснопресненская, 1905 года).





Во время открытия фотовыставки пройдет официальная церемония награждения, где будут объявлены имена победителей конкурса.



На выставке будут представлены работы 3-х призеров и 32-х финалистов конкурса, отобранных по итогам голосования зрителей и компетентного жюри.





Поздравить финалистов и победителей конкурса, а также рассказать о важности и необходимости уделять более пристальное внимание экологии страны и сохранению окружающей среды придут представители:



· Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации,



· Фонда защиты дикой природы – WWF,



· Телеканала TravelChannel,



· Оператора «АКАДО»





"Россия омывается 12 морями, принадлежащими трём океанам, и входит в число ведущих стран мира по объему пресной воды. Мы несем ответственность перед всем миром за эти богатства. Показывая девственную красоту морей и водоемов, фотографы помогают экологам сохранить их от неосторожных действий человека" считает Виктория Элиас, директор природоохранный программ WWF России.







Конкурс «Водный мир России» стартовал 19 сентября 2011 г. и завершился 1 декабря 2011 г. Виртуальную галерею конкурса посетило свыше 10 000 человек, а число поданных заявок на участие в конкурсе составило более 400.



Многие работы удивили своим разнообразием, интересными сюжетами и красивыми ракурсами и стали приятным сюрпризом для организаторов конкурса.





Приглашаем журналистов принять участие и осветить мероприятие на страницах изданий, в теле- и радиопередачах.





Аккредитация и дополнительная информация:



Дарина Небылицына



Специалист по связям с общественностью



Travel Channel ltd
  

тел.: +7 495 9804045



моб.: 8-926-706-85-30



email: d.nebylitsyna@maxmediatv.ru">d.nebylitsyna@maxmediatv.ru




13 декабря