Впервые на телеканале «Боец» - «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT»

Вернуться

Впервые на телеканале «Боец» - «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT»


21 января 2012 в 18:00 по Московскому времени в прямом эфире на телеканале «Боец» смотрите Второй этап 1\8 финала Чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT».


Состоится шесть боёв, по два в каждой весовой категории: до 70 кг, до 80 кг и свыше 80 кг. Впервые на казанский ринг выйдут бойцы из Японии: легковес Масаказу Ватанабэ и тяжеловес Цутому Такахаги. Это опытные и популярные бойцы, неоднократные участники мировых Гран-при К-1. Украина выставила по одному бойцу в каждой весовой категории: Энрике Гогохию - в лёгкой, Виталия Никифорова – до 80 кг и тяжеловеса Дмитрия Безуса, известного зрителям как вице-чемпион «Бои  по правилам TNA» 2011 года.


Всего в этот вечер на ринг выйдут 12 бойцов из семи стран: Абхазии, Германии, Нидерландов, Португалии, Украины, Эстонии, Японии. Семь человек из них используют на ринге стиль муай-тай, пять предпочитают кикбоксинг и один – карате. Средний возраст участников второго этапа 1/8 финала «Бои по правилам TNA» - 24 года. 


Чемпионат мира «Бои по правилам ТNA на Кубок TATNEFT» проводится по специально разработанным жёстким патентованным правилам, в которых используются только ударные техники ведения боя, заимствованные из киокусинкай, муай-тай и кикбоксинга. Отбор бойцов проходит по системе «пирамида». Участвуют 48 спортсменов в трёх весовых категориях - до 70, до 80 кг и свыше 80 кг. Турнир состоит из четырёх 1/8 финала, двух 1/4 финала, полуфинала и финала. Победа в бою засчитывается после нокдауна или нокаута, либо по итогам четвёртого дополнительного раунда.


Участники 2-го этапа 1/8 финала «Бои по правилам ТNA на Кубок TATNEFT»:


Весовая категория до 70 кг: Энрике Гогохия vs Бруно Карвальо; Эдвин Эрик Кибуц vs Масаказу Ватанабэ.


Весовая категория до 80 кг: Виталий Никифоров vs Райн Каркинен; Омар Амрани vs Эрол Кёнинг.


Весовая категория свыше 80 кг: Дмитрий Безус vs Луис Мораис; Цотне Рогава vs Цутому Такахаги.


Смотрите Второй этап 1\8 финала Чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT» на телеканале «Боец»!



  


18 января