Южный Фронт 2. ММА и К-1

Вернуться

Южный Фронт 2. ММА и К-1

Южный Фронт 2. ММА и К-1
Телеканал «Бойцовский клуб» гарантирует каждому из зрителей место в самом мужском клубе силовых единоборств – место в первом ряду. Прямые трансляции с ринга, из клетки или с татами – принципиальные бои, зрелищные и бескомпромиссные поединки лучших бойцов всех боевых стилей. Премьеры – каждую неделю.


 


Южный Фронт 2. ММА и К-1


Смотрите на телеканале «Бойцовский клуб» прямую трансляцию 4 октября в 19:00.


4 октября Краснодаре, на арене Краснодарского цирка «Олимп» пройдет международный бойцовский турнир по смешанным единоборствам и К-1 Tech-KREP FC «ЮЖНЫЙ ФРОНТ 2» среди профессионалов. Главным событием турнира станет супер-бой с участием одного из лучших кикбоксеров мира - россиянина Джабара Аскерова, соперником которого будет профессиональный боец из Германии Марко Грох.


Джабар «Чингисхан» Аскеров - известный российский боец, чемпион мира и Европы по муай-тай в среднем весе, чемпион Европы по кикбоксингу по версии IAKSA-PRO (Международная ассоциация кикбоксинга). На счету 27-летнего Джабара более 130 профессиональных поединков, в 90 из которых он одержал победы. В его арсенале победы над такими серьезными бойцами в мире кикбоксинга и К-1, как Энди Сауэр, Майк Замбидис, Энрике Кель и др. В мае этого года Аскеров стал победителем ГРАН-ПРИ по К-1 в нашумевшем бойцовском шоу «ЛЕГЕНДА», получив главный приз турнира – 50 000 долларов США.



  



Марко Грох - чемпион Европы по кикбоксингу по версии ISKA, чемпион Германии по кикбоксингу, провел 48 боев, одержав 36 побед, имеет опыт выступлений в ММА. В его арсенале есть поединки с бойцами мирового уровня: Шэмси Бекери, Вильям Диндер и Денни Шнейдмюллер.



  


22 сентября