«Большая Цифра»: зрители назвали «МИР 24» лучшим социально-политическим телеканалом

Вернуться

«Большая Цифра»: зрители назвали «МИР 24» лучшим социально-политическим телеканалом



По итогам зрительского голосования «МИР 24» признан лучшим в категории социально-политический телеканал. Во вторник вечером в Москве проходит церемония вручения 10-й национальной премии в области телевидения «Большая цифра», передает корреспондент телеканала «МИР 24» Маргарита Гырылова.

Премия проходит на позитиве. Всего было 20 номинаций. Телеканал «МИР 24» уже наградили. Мы вновь победители! Телеканалу вручили приз зрительских симпатий. 65% зрительских голосов были отданы именно за «МИР 24».

«Мы получили приз зрительского голосования, за нас голосуют зрители, они нам доверяют, нас смотрят не только в России, но и на всем пространстве Содружества Независимых Государств. Это безумная ответственность, это очень приятно и дорогого стоит. Спасибо», – отметила директор информационной службы «МИР 24» Ирина Флюр.

«Волнительно, но мы были уверены, что эта награда будет наша. Мы над этим работали. Смотрите первый евразийский. Мы действительно стараемся делать продукт, который интересен зрителям. Смотрите «МИР 24», и будет мир в вашем доме», – сказал исполнительный продюсер Алан Бозиев.

В этом году премия «Большая Цифра» юбилейная, национальной премии исполнилось 10 лет. 10 лет назад было всего 50 номинантов, то в этом за первенство боролись 170 номинантов, и «МИР 24» стал одним из победителей.

Первый евразийский информационный круглосуточный телеканал вещает на 22 страны. Нас смотрят, наш контент любят. Так, «МИР 24» представлен в Монголии, Швеции, Австрии, США и ЮАР. Впечатляющих результатов телеканал добился за относительно небольшой срок – «МИРу 24» шесть лет. Полученная сегодня хрустальная статуэтка премии «Большая Цифра» стала для телеканала уже третьей.
30 января