PATH ANIMATION
Стенд 6
path-animation.com
О компании
E-mail:
viktoriyapathanimation@gmail.com
Сайт:
Мы - Path Animation, проводники по волшебным мирам, хранители удивительных истории и носители тайных знаний. С нами у каждого есть шанс найти магию внутри себя.
Вместе мы откроем двери, ведущие в волшебство. Мы прокладываем дорожки между вселенными и даем возможность каждому, от мала до велика, погрузиться в мир захватывающих фантазий.
Приглашаем вас всей семьей присоединиться к нашему путешествию! Пусть каждая наша история будет искренним напоминанием о том, что волшебство всегда рядом.
Что мы делаем:
- ролики 2D и 3D, VFX/CGI
- продакшен и постпродакшен полного цикла: концепт, сценарий, подготовка, съемки, цифровой формат, CG, композ, монтаж
- анимационные фильмы, мультфильмы, кино и сериалы для проката, платформ и тв
- клипы, синематики, трейлеры, тизеры
- реклама: креатив, сценарии, продакшн
- персонажей, маскоты в CG\AR\3D
- игры 2D и 3D, компьютерные и мобильные
- световые шоу, инсталляции, концерты, музеи, фестивали, презентации компаний, крупные мероприятия целиком
Контакты : Переговоры, заказ, заявка, оценка, финансы , контракты:
Координатор проектов - Tg -@sinoffox - Evgenii
С уважением команда Path Animation
Назначить встречу
SELECTEL
Стенд 13
https://selectel.ru/
О компании
Телефон:
Сайт:
Selectel — крупнейший независимый провайдер сервисов IT-инфраструктуры в России.
Компания занимает лидирующие позиции на рынке выделенных серверов и приватных облаков, управляет облачной платформой собственной разработки и входит в топ-3 крупнейших поставщиков IaaS в России.
Selectel предлагает комплексные решения для всех типов бизнеса — от индивидуальных предпринимателей до крупных корпораций. Продукты компании позволяют бизнесу отказаться от капитальных затрат на собственную IT-инфраструктуру, обеспечить ее масштабируемость и высокую производительность.
Selectel работает на рынке с 2008 года, на сегодняшний день у компании более 25 000 клиентов. Подробнее на сайте: selectel.ru
Назначить встречу
SILK WAY CONTENT
silkwaymedia.com/
О компании
Адрес:
050040, Республика Казахстан, город Алматы, ул. Маркова 43
E-mail:
Сайт:
Компания «Silk Way Content» работает на рынке платного телевидения Казахстана с 2008 года и в настоящий момент является ведущим дистрибьютором телевизионных каналов на территориях стран Центральной Азии (Республика Казахстан, Республика Узбекистан, Кыргызская Республика, Республика Таджикистан и Туркменистан).
Компания занимается легализацией телевизионных каналов и мультимедийного контента, защитой прав Правообладателей и Производителей телеканалов, видео контента от нелегального использования.
В портфеле компании, права на распространение и вещание более 100 иностранных телеканалов на территориях стран Центрально-Азиатского региона. Компания сотрудничает и работает на вышеперечисленных территориях со всеми операторами услуг спутникового, мобильного, интернет и кабельного телевидения.
Уже на протяжении 14 лет Компания «Silk Way Content» является организатором собственной конференции «Asian Cable TV». Традиционно конференция проводится один раз в год в городе Алматы.
SKY MEDIA
Стенд 30
www.skymediatv.ru
О компании
Адрес:
125047, Россия, Москва, 4-й Лесной переулок, д.4, 5 этаж, оф.520 БЦ White Stone
Телефон:
E-mail:
Сайт:
Компания SKY MEDIA предоставляет телеканалы и контент в РФ, странах СНГ и Балтии:
Документальные фильмы французского производителя The Explorers в 4К и 8К
Телеканал для малышей от 0 до 3 лет ducktv и мультфильмы для SVOD
Познавательно-развлекательный телеканал Ulysse
Эротические телеканалы Red Lips и Penthouse Passion
Эротический контент для SVOD и Pay TV.
STM LABS
Стенд 18
stm-labs.ru
О компании
Адрес:
603093 Нижний Новгород, Родионова 23А, офис 313
Телефон:
E-mail:
Сайт:
STM Labs разрабатывает и внедряет программное обеспечение с 2011 года:
— highload-системы для работы с большими данными;
— высоконагруженные бизнес-порталы;
— IT-системы для телеком-операторов;
— мобильные приложения любой сложности;
— системы обработки фискальных данных;
— ПО для программ начального старта и промышленных платформ.
Собственные продукты STM Labs внесены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных и подходят для госкомпаний.
Разработка IT-решений на заказ включает полный цикл работ: от аудита и проектирования до внедрения и техподдержки.
В команде 200+ инженеров под любые IT-задачи. Офисы расположены в Нижнем Новгороде и Москве, а заказчики — по всей России и за рубежом. Среди них — государственные структуры, крупные предприятия и отраслевые компании.
SYNERTAU
Стенд 4
https://synertau.ru/
О компании
Адрес:
620072, Россия, г. Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 32Г
Сайт:
Разрабатываем, развиваем и поддерживаем экономичные продукты, отвечающие по качеству и характеристикам требованиям телекоммуникационной и ИТ инфраструктуры сегодняшнего дня. Никакого маркетинга – опыт, компетенции, факты.
На стенде представлены: беспроводные маршрутизаторы Wi-Cat на базе российский ОС Wive-NG-HQ, оптические модули и xPON оборудование Wispen, решения, созданные для наших партнеров, а также прототипы будущих продуктов.
Будем рады рассказать подробнее о текущем портфеле решений и возможностях создания новых продуктов под ваши задачи. Ждем на стенде!
TelecomDaily
www.tdaily.ru
О компании
Телефон:
+7 (812) 448-1108, +7 (915) 300-9091
E-mail:
Сайт:
Основными направлениями деятельности агентства являются:
TIJI
tiji.ru
О компании
Сайт:
TiJi – телеканал для тех, кого любят!
TVIP
Стенд 23
tvip.tv
О компании
Адрес:
197227, Россия, Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 17/1 пом. 26-Н
Телефон:
E-mail:
Сайт:
Компания TVIP более 10 лет занимается разработкой и производством высокотехнологичных IPTV/OTT решений на российском и международном рынках телекоммуникаций. Обладая глубоким пониманием задач и потребностей телеком-рынка, TVIP предлагает своим партнёрам самые эффективные и тщательно продуманные решения.
Медиацентры TVIP S-Box — это комплексное решение операторского класса, предоставляющее полную автоматизацию настройки, контроль над обновлениями и абонентами, собственные порталы и другие эксклюзивные технологии.
TVIP TMS — платформа для создания передовых IPTV/OTT решений, включающая в себя управление услугами, приложения для всех типов устройств, защиту потоков и все необходимые инструменты для успешного запуска и развития собственного сервиса.
TVIP Mira — система программного обеспечения для транскодирования, хранения и вещания сигнала в сетях IPTV/OTT.
TVIP media — интерактивный IPTV-сервис для операторов связи.
Назначить встречу
UNIVERSAL DISTRIBUTION
Стенд 36
www.universaltv.ru
О компании
Адрес:
119435, Россия, Москва, 119192 Москва, Мичуринский проспект, 16
Телефон:
E-mail:
Сайт:
Universal Distribution занимается распространением и продвижением телеканалов: фильмовых - Hollywood, Hollywood HD, Bollywood HD, музыкальных - МСМ Тор, Classic Music, детских - TiJi, Gulli Girl и Телеканал Деда Мороза, развлекательных - Fashion & Style 4K и Fashion & Lifestyle HD, и эротических - Playboy TV, Brazzers TV Europe, Babes TV.
Назначить встречу
Будьте в курсе новостей
CSTB.PRO.MEDIA
Спасибо за вашу подписку!
Ошибка во время подписки!
Партнеры CSTB PRO MEDIA 2025
ПРИ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
ПАРТНЕР ФОРУМА
ГЛАВНЫЙ ПАРТНЕР ФОРУМА И ПРЕМИИ «БОЛЬШАЯ ЦИФРА»
СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР ФОРУМА И ПРЕМИИ «БОЛЬШАЯ ЦИФРА»
ПАРТНЕР ФОРУМА И ФЕСТИВАЛЯ ORIGINAL+
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ФОРУМА И ФЕСТИВАЛЯ ORIGINAL+
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ФОРУМА И ФЕСТИВАЛЯ ORIGINAL+
МЕДИАПАРТНЕР ФОРУМА И ФЕСТИВАЛЯ ORIGINAL+
ПАРТНЕР ФОРУМА
ПАРТНЕР ФОРУМА
ПАРТНЕР ФОРУМА И ПРЕМИИ «БОЛЬШАЯ ЦИФРА»
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
ПАРТНЕР «ДНЯ ОПЕРАТОРА»
ПАРТНЕР «ДНЯ ОПЕРАТОРА»
ПАРТНЕР «ДНЯ ОПЕРАТОРА»
ПАРТНЕР «ДНЯ ОПЕРАТОРА»
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР ПО ОРГАНИЗАЦИИ
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
КОФЕ-ПАРТНЕР
КОФЕ-ПАРТНЕР
СООРГАНИЗАТОР ФЕСТИВАЛЯ ORIGINAL+
СООРГАНИЗАТОР ФЕСТИВАЛЯ ORIGINAL+
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР ФЕСТИВАЛЯ ORIGINAL+
КРЕАТИВНЫЙ ПАРТНЕР ФЕСТИВАЛЯ ORIGINAL+
ПАРТНЕР НОМИНАЦИИ ИННОВАЦИЯ
ГЛАВНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР ФЕСТИВАЛЯ ORIGINAL+