29 февраля стартует наиболее важный, зрелищный и напряженный отрезок хоккейного сезона КХЛ – розыгрыш Кубка Гагарина.

Вернуться

29 февраля стартует наиболее важный, зрелищный и напряженный отрезок хоккейного сезона КХЛ – розыгрыш Кубка Гагарина.


29 февраля стартует наиболее важный, зрелищный и напряженный отрезок хоккейного сезона КХЛ – розыгрыш Кубка Гагарина. 16 сильнейших команд по итогам шестимесячного регулярного чемпионата начнут поход за главным трофеем Континентальной хоккейной лиги, который в конце апреля обретет обладателя.



  



Телеканал КХЛ, стараясь учесть пожелания болельщиков, разработал концепцию показа матчей, предусматривающую максимально возможное освещение плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина.



  



С первого дня плей-офф матчи будут транслироваться Телеканалом КХЛ. Естественно, в силу того, что некоторые игры начинаются в одно время, часть их будет показываться на Телеканале КХЛ в записи. При этом каждый игровой день плей-офф будет освещен не менее, чем четырьмя премьерными трансляциями.



  



Наиболее проблемными с точки зрения ТВ-трансляций являются игровые дни 1 и 4 марта. В эти дни – единственные по ходу всего розыгрыша - состоятся 8 матчей плей-офф, некоторые из которых начнутся одновременно, что сделает невозможным стопроцентно полноценное ТВ-освещение игр. 



  



По ходу плей-офф по мере сокращения количества команд в розыгрыше Телеканал КХЛ будет выстраивать максимально удобное для болельщиков расписание трансляций, информация о котором будет представлена на сайте КХЛ-ТВ по адресу tv.khl.ru.



  


29 марта