«8 канал» - информационный партнер соревнований «СБОРЫ 4х4»

Вернуться

«8 канал» - информационный партнер соревнований «СБОРЫ 4х4»

«8 канал» - информационный партнер соревнований «СБОРЫ 4х4»
6-7 октября 2012 г. в карьере около села Анискино  Щелковского района Московской Области стартует Российская серия внедорожных автомобильных соревнований «СБОРЫ 4х4».  Мероприятие пройдет при информационной поддержке «8 канала».



  



Организатором  выступает компания «МАКСАВТО» при поддержке Королевского внедорожного клуба «Леший4х4» и  Комитета Российской Автомобильной Федерации по джип-триалу. Проведение первого соревнования в формате «Сборы4х4»  должно стать серьезным шагом на пути к созданию уникальной внедорожной арены на территории Московской Области и популяризации автоспорта в России. 



  



Участниками и жюри серии являются сильнейшие в своем классе триалисты из Москвы, Московской Области, России и ближнего зарубежья.


Гостей ждут уроки экстремального вождения на автомобилях повышенной проходимости, которые преподадут ведущие специалисты РАФ и профессиональные «внедорожные» автогонщики. Всем желающим можно будет получить начальные теоретические занятия по безопасности жизни в условиях экстремальной среды обитания, управлению  внедорожной техникой, навыкам использования дополнительного оборудования, провести  любительские и профессиональные тренировки. 



  


4 октября