«8 канал» представляет лучшие фильмы

Вернуться

«8 канал» представляет лучшие фильмы


6 апреля в 22:00 фильм «Там, где деньги» 16+



Режиссер: Марек Каневска



В ролях: Пол Ньюман, Линда Фиорентино, Дермот Малруни, Сьюзэн Барн



Германия, США, Великобритания, 2000 год



Кэрол работает медсестрой в доме для престарелых, куда привозят из тюрьмы перенесшего инфаркт пожилого заключенного — мистера Хенри Мэннинга. Кэрол сразу же засомневалась, так ли тяжело болен этот симпатичный старик, и стала провоцировать его. Вместе с мужем она вывезла его на рыбалку и столкнула «инвалида» в воду вместе с коляской. Тут он и раскрылся. Вскоре Кэрол узнала, что до отсидки мистер Мэннинг отдал все деньги на хранение другу, тот умер, а деньги должен был сохранить сын покойного. Но сыночек заявил, что денег не даст. Тогда сексапильная Кэрол, отчетливо представляющая себе свое будущее в роли медсестры в этом захолустье, предлагает Мэннингу ограбить банк.











7 апреля в 22:00 фильм «Афера» 16+



Режиссер: Джеймс Фоули



В ролях: Эдвард Бёрнс, Рейчел Вайс, Энди Гарсиа, Дастин Хоффман



США, Канада, Германия, 2003 год



Джейк Вига - хитроумный и обаятельный мошенник. Последняя афера Джейка привела к тому, что его дорожки пересеклись с мафией - при помощи своей команды он лишил нескольких тысяч долларов Лайонела Долби - счетовода эксцентричного мафиозного босса Уинстона Кинга по прозвищу «Король». Чтобы сохранить жизнь и расквитаться с долгами, Джейку приходится устроить новую, еще более изощренную аферу - сложнейшую схему, в которой требуется «творческий подход к бухгалтерии».
  

Неожиданные помехи появляются одна за другой: палки в колеса Джейку вставляют его старый враг, агент ФБР Гюнтер Бутан, Трэвис, правая рука «Короля» и хитроумная блондинка-карманщица Лили, на которую Джейк успел положить глаз…







«8 канал» ждет своих зрителей у экранов!




31 марта