«8 канал» представляет премьеры сериалов и мультсериалов

Вернуться

«8 канал» представляет премьеры сериалов и мультсериалов


С 14 июня в 22:00 по будням сериал «Диверсант: Конец войны» 16+



Режиссер: Игорь Зайцев



В ролях: Владислав Галкин, Кирилл Плетнёв, Алексей Бардуков, Владимир Меньшов, Олег Табаков, Михаил Ефремов



Россия, 2007 год



Немцы готовят разведгруппу из бывших советских военнопленных, которая будет заброшена в Крым в ложный партизанский отряд. Задача героев — уничтожить группу и под видом заброшенных диверсантов внедриться в лжеотряд. Команда проводит несколько блестящих операций и встречает весну 1945 года в Берлине. Война закончена, но пути героев на время расходятся…



























С 15 июня в 10:00 по выходным мультфильм «Удивительные мифы и легенды» 6+



Режиссер: Дэн Фоусет



США, 1999 год



Однажды двенадцатилетний Ник Кэмпбелл и его старшая сестра Лайза, которой уже четырнадцать, наткнулись на загадочную, наполненную кристаллами пещеру, которую называют Пещерой мифов. Осматриваясь, они неожиданно проваливаются в волшебный лабиринт, по которому начинают путешествовать во времени и пространстве, попадая в различные мифы и легенды.



Любознательные и предприимчивые брат и сестра становятся непосредственными участниками потрясающих событий! У Кэмпбеллов нет времени враждовать между собой, потому что они сражаются с драконами, спасают жертв коварных полководцев и встречаются с историческими героями. Захватывающий динамичный сериал, в котором соединены фантастика и мифология. Пирамиды и Сфинкс, крылатый Пегас и Циклоп — приключения Ника и Лайзы Кэмпбэлл не только интересны и поучительны, но и весьма познавательны.







Смотрите премьеры на «8 канале»!


27 мая