«8 канал» представляет премьеры сериалов

Вернуться

«8 канал» представляет премьеры сериалов


«8 канал» порадует своих зрителей премьерами новых сериалов, которые придутся по душе как романтикам, так и любителям остросюжетных лент.





С 10 апреля по будням в 20:00 сериал «Джентльмен сыска. Иван Подушкин» 12+



Режиссер: Андрей Мармонтов



В ролях: Татьяна Васильева, Дмитрий Харатьян, Сергей Астахов, Людмила Артемьев



Россия, 2006 год



Иван Подушкин - последний московский джентльмен и личный секретарь пожилой миллионерши. Однажды на глазах Ивана Подушкина машина сбивает внучку его хозяйки. Случайными свидетелями происшествия становятся члены телешоу «Невероятная ситуация». Собственно, на этом история могла бы и закончиться. Но его сумасбродная хозяйка Элеонора, начитавшись детективов, вообразила себя Ниро Вульфом и требует от бедного Подушкина решительных действий в стиле Арчи Гудвина. Теперь он должен стать «глазами» и «ногами» Великого сыщика!















С 10 апреля по будням в 21:00 сериал «Инспектор Джордж Джентли» 16+



Режиссер: Киаран Доннелли, Дэниэл О’Хара, Гиллис МакКиннон



В ролях: Мартин Шоу, Ли Инглби, Саймон Хаббард



Великобритания, 2007 год



Старший инспектор Скотланд-Ярда Джордж Джентли, ветеран Второй мировой войны, известен своей борьбой против бандитизма и коррупции. После того как его жена Изабелла была убита отъявленным гангстером Джо Вебстером, Джентли решил уйти на пенсию. Но когда он услышал об убийстве в Нортумберленде, по стилю похожем на дело рук Вебстера, инспектор решил повременить с отставкой ради расследования этого последнего дела.





Смотрите премьеры на «8 канале»!


2 апреля