«8 канал» вспоминает легендарную «пани Монику»

Вернуться

«8 канал» вспоминает легендарную «пани Монику»

Памяти Ольги Аросевой посвящается…





18 октября на 88-м году ушла из жизни народная артистка России Ольга Аросева. Знаменитая неунывающая «пани Моника» посвятила Театру сатиры более 60-ти лет. Ольга Аросева, как и многие ее коллеги, украсила историю своего родного театра, особенно любимого публикой в советские годы.





Актрису Ольгу Аросеву телезрители узнали и полюбили благодаря популярной телепередаче «Кабачок 13 стульев», где она исполнила роль неподражаемой пани Моники. В этом образе много черт самой Аросевой: азартность и авантюризм легко уживаются с рассудительностью, властность и твердый характер – с наивностью и нежностью. Всего же Ольга Аросева снялась в десятках картин, среди которых «Берегись автомобиля», «Трембита», «Невероятные приключения итальянцев в России», «Старики-разбойники».


«8 канал» предлагает вспомнить одну из самых популярных актрис отечественного театра и кино. 16 октября «8 канал» покажет документальный фильм о закулисной жизни «пани Моники». Вы увидите уникальные хроникальные кадры и видеоматериалы, а также неизвестные факты из жизни актрисы.





Смотрите фильм-память «Интервью №1» с Ольгой Аросевой


16 октября в 19:00 только на «8 канале»!
16 октября