«8 канал» выступит в гонках Open Race!

Вернуться

«8 канал» выступит в гонках Open Race!

 «8 канал» выступит в гонках Open Race!

Портал Geometria.ru и PlayStation объявляют о старте сезона состязаний по картингу Open Race. Первое мероприятие состоится 19 сентября на трассе картинг-клуба ARENA GP в центре Москвы и пройдет под лозунгом «Гонки за гранью реальности – безопасное движение». Команда «8 канала» примет участие в заезде среди СМИ.





В гоночной серии примут участие 120 пилотов. Каждый пилот будет иметь право на 10-минутный заезд на карте Rimo Evo 5 9 л.с. В зачет пойдет время лучшего круга, показанное пилотом за свою сессию. В рамках гонки запланировано 10 заездов. По итогам соревнований будет определена «тройка» лучших пилотов Open Race.



Кульминацией гоночного вечера станет «беспредельная» гонка звездных пилотов. Форматы состязаний: тренировочный заезд, квалификационный заезд, финальная гонка.



По завершении звездной гонки на старт выйдут команды представителей СМИ. Каждой команде выделяется карт Rimo Evo 5 9 л.с. Побеждает команда, преодолевшая наибольшее расстояние за 40 минут.



В рамках Open Race PlayStation дарит возможность проверить свои силы и получить навыки вождения на гоночных болидах! Любой желающий сможет прикоснуться к легенде – настоящим суперкарам Ferrari, Lamborghini и Bugatti! В знаменитом симуляторе Gran Turismo 5 классические раллийные машины встречаются с уникальными концепт-карами и элитными суперкарами. Невероятная реалистичность и проработанная до мелочей графика заставят Вас почувствовать себя настоящим гонщиком!





Гоночная серия Open Race пройдет на трассе картинг-клуба ARENA GP по адресу: Бумажный проезд, 19, стр. 1.



Начало в 18.00.





Подробный репортаж с гоночных заездов Open Race смотрите на «8 КАНАЛЕ»!


21 сентября