«АКАДО Телеком» – генеральный партнер Открытого Кубка Москвы по «Мафии»

Вернуться

«АКАДО Телеком» – генеральный партнер Открытого Кубка Москвы по «Мафии»


С 30 ноября по 2 декабря 2012 г. пройдет Пятый Открытый Кубок Москвы по игре «Мафия», организатором которого является «Маф-Клуб Москва».



«АКАДО Телеком» выступит генеральным партнером Открытого Кубка и организует телевизионную и онлайн-трансляции всех игр трехдневного турнира, которые пройдут в ночном клубе «Метелица» (Москва, ул. Новый Арбат, д.21, стр.1).



Розыгрыш Открытого Кубка Москвы проводится ежегодно среди всех московских маф-клубов. В этом году в финальный турнир, в котором за Кубок поборется 30 претендентов, по итогам отборочных соревнований прошли представители 8 клубов ("Москва", "Ереван", "Коктейль", "ShowTime", "Empire of Mafia", "Мафия Про", "La Mafia" и "Мафер"), а также несколько индивидуальных игроков.



Интернет-трансляция будет доступна на портале «АКАДО Телегид» в разделе «ТВ-онлайн» http://tv.akado.ru/online/akado_live.html">http://tv.akado.ru/online/akado_live.html.



Прямая телевизионная трансляция Открытого Кубка Москвы по игре «Мафия» будет вестись на телеканале «АКАДО live», который доступен как подписчикам услуги «Антенна АКАДО», так и абонентам цифрового кабельного телевидения «АКАДО» на кнопке 7.



Расписание трансляций Игр:



30 ноября – с 20-00,



1 декабря– с 17-00,



2 декабря – с 16-00



В финале, 2 декабря, будет проведено пять решающих игр.





«Мафия» — набирающая с каждым годом в России и странах СНГ все большую популярность командная психологическая пошаговая игра с детективным сюжетом, требующая от участников не только недюжинных интеллектуальных способностей, но и лидерских качеств, логики, психологической устойчивости, быстрой реакции, актерского мастерства и еще многих-многих неординарных талантов.



Маф-клуб «Москва» – старейший закрытый столичный маф-клуб, основанный в 2001 году. В разное время в играх клуба принимали участие Рубен Варданян, Аркадий Дворкович, Александр Жуков, Данил Хачатуров, Андрей Шторх, Дмитрий Песков, Леонид Парфенов, Владимир Рыжков, Гарик Мартиросян и др.  


30 ноября