Александр Карлов - новый ведущий телеканала «МИР»

Вернуться

Александр Карлов - новый ведущий телеканала «МИР»

Александр Карлов - новый ведущий телеканала «МИР»

В ток-шоу телеканала «МИР» «Слово за слово» теперь два ведущих. К проекту присоединился Александр Карлов. Дискуссии на самые горячие социальные, экономические, политические и культурологические темы и проблемы Александр Карлов и Алексей Шахматов ведут в разные дни.



Александр Владимирович считает, что «Слово за Слово» отличается от множества ток-шоу своей «несрежиссированностью», отсутствием заранее приготовленного вывода, что это шоу не в угоду тем, кто желает видеть на экране «мясо», ожесточенную «драку ради драки» - оно для тех, кто хочет, выслушав все точки зрения, найти свое решение.



«Это и темы, которые, как мне кажется, охватывают все аспекты современной жизни. Тут не обсуждается нечто скоропортящееся типа: «Максим Фарфоров бросил свой гарем ради начинающего гонщика «Формулы-6». Допустимо ли это для прославленного Академика всех наук?» Это ток-шоу лишь во вторую или третью очередь развлекательное».



У Александра Владимировича много увлечений, но предпочтение он отдает велоспорту и картингу. Воспитывает сына. Считает, что люди ценятся не по анкетам, а по умению качественно делать свою работу.



Александр Карлов родился в 1968 году в Москве. Закончил МАИ, а затем заочное отделение факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова. В начале девяностых годов пришел на радио, вел передачи на радио "РОКС", "Русском радио", "Хит-ФМ", сейчас – автор и ведущий шоу "Доживем до понедельника" на радиостанции "Маяк". С 2011 года ведёт программу "Временно доступен" на "ТВ Центре" в паре с Дмитрием Дибровым.



А теперь харизматичный ведущий - в ток-шоу «Слово за слово». Смотрите программу на телеканале «МИР» с понедельника по четверг в 16.30 по московскому времени.


1 октября