Анонсы программ на 20-27.07.2012

Вернуться

Анонсы программ на 20-27.07.2012


«Полуночники»



27 июля 2012 года стартуют Летние Олимпийские Игры в Лондоне. Болельщики с замиранием сердца ждут этих соревнований. Хотя прогнозы – дело не благодарное, и любители и профессионалы загадывают, на чьей стороне будет спортивная фортуна. В студии Владимира Молчанова Олимпийские чемпионы, выдающиеся спортсмены – фехтовальщица Карина Азнавурян и пловец Денис Панкратов. Об играх спортивных и закулисных, об ожиданиях и надеждах предстоящей Олимпиады – в программе «Полуночники». Не спите, будьте с нами 22.07,ровно в полночь.



«Полуночники» - интеллектуальный разговор достойных собеседников. В гостях у Владимира Молчанова – лучшие творцы и умы – настоящие герои нашего времени





«Слово за слово»



Не секрет, что почти в каждой детской больнице России постоянно живут от 2 до 40 отказников – младенцев. Сколько их в целом по стране, не знает никто. Не так давно была воплощена идея создания так называемых беби-боксов – контейнеров, где матери в силу разных причин и обстоятельств могут анонимно оставлять новорожденных. Беби-боксы – это лишний шанс для спасения «ненужных» младенцев или дополнительный повод избавиться от ребенка? Смотрите 23.07 в 18.05.



Магия чувств. В основе чувства, которому земляне посвящают песни, стихи, картины и скульптуры лежит химическая реакция и выброс в организм вещества под названием допамин. Истинно любят не за что‑нибудь, а вопреки. Вопреки всему: обстоятельствам, здравому смыслу. Любовь - это сплав чувства и действия, направленных на любимого человека. Это особый тип отношений, в которых преобладают необъяснимые чувства. И это феномен, который плохо поддается определению и объяснению. Есть ли мистика в отношениях между мужчиной и женщиной? Смотрите 24.07 в 18.05.





Говорят, что во время сибирского похода Ермака, хану Кучуму до сражения неоднократно являлось на небе странное светлое облако, которое сменяло видение сражения, при этом слышались звуки ломающихся копий, выстрелы мушкетов и удары сабель. Хан увидел в этом мираже плохое для себя предзнаменование. Но сражение произошло. И стало для Кучума роковым. Специалисты называют это аномальное явление ХРОНОМИРАЖ. И подобных примеров заблудившихся во времени миражей великое множество. Что такое хрономиражи - реальность или вымысел? Смотрите 25.07 в 18.05



«Слово за слово» – ток-шоу на грани скандала. Здесь взгляды смелы, аргументы неожиданны и можно все!





«Всюду жизнь»



Кожаные косухи и металлические цепи, шумные компании на улицах и звуки тяжелого рока, толпы поклонников, постоянные гастроли и репетиции. Подобное жители Мартынова до сих пор видели только по телевизору. И все это теперь происходит в маленьком селе, в котором началась настоящая рок-лихорадка. Слесарь из Екатеринбурга бросил работу и вернулся в родное село Мартыново, чтобы устроить настоящую музыкальную революцию. «Слабый пол», «Иван и Компания» и «Неприкосновенный запас». Иван Анисимов создал несколько рок-групп в небольшой деревне и сделал местных мальчишек и девчонок настоящими знаменитостями.



Смотрите: 26.07 в 22.25 на телеканале «Мир»



«Всюду жизнь» - программа о том, какие удивительные, смелые и необычные занятия выбирают себе люди.





«Еще не вместе»



Джонни Депп разбил сердце Ванессе Паради, а Венсант Кассель зажигает на лазурном пляже совсем не с Моникой Белуччи. Леонид Агутин обещал стать примерным семьянином, только вот скоро ли забудет Анжелика Варум видео с его ночных тусовок в Юрмале? Женщины все никак не определяться, нужны ли миру безупречные мужчины, и как выглядит он, абсолютно совершенный? Да и существует ли тот, о ком пишут в сказках, или же идеальный мужчина - это все-таки миф? Смотрите 22.07 в 16.10.



«Еще не вместе» – новое истерик-шоу без запрещенных тем.





Республика сегодня.



Их цитируют ведущие ученые мира и считают за честь сотрудничество с ними. Армения сегодня известна мировому научному сообществу во многом благодаря ученым, которые занимаются исследованиями в области физики, химии, астрономии и биологии.



Однако наука в Армении претерпевает трудные времена – техническая база в научных институтах устарела, ученые предпочитают ставить свои опыты за границей. Самой наболевшей проблемой является «утечка мозгов», ведь в начале 90-ых интеллектуальная сила страны выехала за рубеж. В результате, сегодня в республике почти не осталось ученых 30-45 лет. Так быть ли науке в Армении? Смотрите 20.07 в 12.05



«Республика сегодня» - программа о самых важных и наболевших проблемах стран СНГ. О том, чем живут наши ближайшие соседи.





Любимые актеры



Не так давно этот артист попал в книгу рекордов Гиннеса. Еще бы! Ему - 97, а он продолжает выходить на сцену! Поет, танцует, исполняет главные роли в спектаклях. Но самое интересное, - в таком почтенном возрасте он не перестает очаровывать женщин! Знакомьтесь: Владимир Зельдин. Дон Жуан и Дон Кихот в программе «Любимые актеры» 24.07 в 23.20.





«Любимые актеры» - что это: коллекция актерских баек, или удивительная жизнь и судьба? Откройте неизвестные страницы жизни своих любимых актеров на телеканале «Мир».





Секретные материалы



Восьмое чудо света или великая рукотворная река.



Самый грандиозный проект века.



Что бомбили американцы в Ливии и за что на самом деле убили полковника Каддафи?



Смотрите в программе «Под знаком воды» из цикла «Секретные материалы» 25.07 в 22.25.





Экспериментаторы



Как с помощью воды в кастрюльке и зеркала сделать свою собственную радугу?



Каков напор струи, вылетающей изводяного пистолета?



Как накрепко соединить два журнала без клея, гвоздей, степлера и скотча, используя только силу трения. На эти и другие вопросы ответят веселые исследователи 21.07 в 9.45.





«Экспериментаторы» -суперразвлекательная программа для детей, которые хотят узнать все и сразу. 


20 июля