Анонсы программ Travel+Adventure

Вернуться

Анонсы программ Travel+Adventure

Понедельник 14 апреля


20.30 (Москва)


«Приключения с широко открытыми глазами в Сиднее» (Австралия)


Кристофер Гримальди и Николь Дабо путешествуют по разным местам планеты в компании с молодыми людьми, которые отправляются в своё первое путешествие по родной стране. Зелёные новички испытают первые приключения и навсегда запомнят моменты своих переживаний и восторга от случившегося. Маршрут путешествий: Новая Зеландия, Гавайи, США, Австралия, Мексика, Панама, Тайланд, Кюрасао, Исландия.


Вдохните воздух путешествий вместе с молодыми, красивыми, энергичными и любопытными путешественниками и зарядитесь энергией для


своих будущих путешествий на канале Travel+Adventure.

  

Вторник 15 апреля
  

22:00 (Москва)
  

«Вояж по-французски» (Сен-Жан-де-Люз)
  

Роксана с друзьями отправляется в путешествие по французским городам и регионам. Профессиональные гиды рассказывают им о местной истории и показывают самые интересные места. А в лучших ресторанах они пробуют традиционные блюда. В Сен-жан-де-люз ведущие гуляли по городу, зашли на семейную фабрику миндального печенья, научились играть в древнюю баскскую игру Пелоту и поднялись на гору.



  

Среда 16 апреля
  

21:00 (Москва)
  

«Похождения принца Ху в Риме» (Италия)
  

Окунитесь в невероятную атмосферу беззаботных похождений в компании харизматичного плейбоя с фотоаппаратом и обезоруживающей улыбкой.  Вас ждут Нью-Йорк, Сан-Франциско, Гонконг, Стокгольм, Севилья, Стамбул, Венеция, Ванкувер, Буэнос-Айрес, Бейрут, Рио-де-Жанейро, Майами, Мумбаи, Мехико, Лиссабон, Берлин, Цюрих, Копенгаген, Рим, Киев, Токио и Лима. Мечтайте и путешествуйте вместе с каналом Travel+Adventure! Весна - время готовиться к путешествиям. Принц Хубертус приглашает Вас в похождения по «вечному» городу, столице Италии - Риму.



  

Четверг 17 апреля
  

22:30 (Москва)
  

«Общепит Праги» (Чехия)
  

Самая вкусная программа на современном телевидении возвращается. В ноябре 2013 года программа "Общепит" получила награду
  

академии телевидения "Tasty Awards" в номинации "Лучшая международная программа".
  

Вдохновлённый успехом, Ишай Голан снова отправляется в кулинарное путешествие вокруг света, чтобы попробовать еду на улицах больших
  

городов. Добро пожаловать на самую большую кухню в мире - на кухню без стен и крыш!



  

Пятница 18 апреля
  

23:00 (Москва)
  

«Куда подальше»
  

Отпуск нужно провести так, чтобы не было мучительно больно за долгожданные дни заслуженного отдыха!
  

Поэтому, прежде чем взять билет в далекую страну с манящим названием, лучше заранее разузнать обо всех тонкостях жизни и отдыха в этих местах. Самая свежая информация о лучших местах для семейного отдыха: интересные маршруты, развлечения и достопримечательности, цены и скидки на билеты и отели - в ежедневном тележурнале "Куда подальше". Пришло время помечтать о будущем отпуске!



  

Суббота 19 апреля
  

13:00 (Москва)
  

«Каменные джунгли Золотого Берега» (Австралия)
  

Добро пожаловать в рай, в Сёрферс Парадайз на Золотом берегу в Австралии. Ставший Майами южного полушария, город Сёрферс Парадайз завоевал репутацию курорта для богатых и знаменитых, и над городским ландшафтом возвышается огромный небоскрёб – «Кью Один». Сёрфинг появился на Золотом берегу в начале ХХ века. Владельцы отелей увидели в любителях волн потенциал, и в 1933 году маленький город Элстон переименовали в Сёрферс Парадайз. Сейчас здесь, на 6 километрах береговой линии, находятся более 250 небоскрёбов.
  

Если бы в раю положили асфальт, то он выглядел бы именно так. Самый большой и шикарный курорт просто обязан быть украшен самым большим и необычным зданием. Чтобы укрепить репутацию курорта для богатых и знаменитых, девелоперы решили, что им нужна центральная точка, которая привлекла бы внимание мира к Сёрферс Парадайз. И ею стало самое высокое жилое здание в мире – «Кью Один».



  

Воскресенье 20 апреля
  

12:30 (Москва)
  

«Винная карта Южной Африки»
  

Трое молодых виноделов: Джеймс, Ховард и Стюард - влюблены в вино! Джеймс – потомственный фермер Западно-Капской провинции ЮАР. Ховард – стажер в гильдии виноделов Кейптауна. Стюарт - молодой специалист на винодельне, где выращивают виноград Шираз самого высокого качества. Каждый из них мечтает создать свой неповторимый напиток. Друзья с удовольствием трудятся на виноградниках Южной Африки, ищут старейшую африканскую лозу, знакомятся с легендарными виноделами - Дэнни де Ветом, Жаком Бруве, Булой Хербером, Нилом Грёневальдом и другими; посещают самые знаменитые винные фестивали, такие как Wacky Wine Weekend в долине Робертсон и вручение южноафриканской премии лучшей женщине-виноделу года. И, конечно, дегустируют! «Винная карта» - путешествие по Южной Африке в хорошей компании.



  

Travel+Adventure – это телеканал о настоящих путешествиях. В сетке вещания только лучшие мировые программы с профессиональным переводом. Ежедневно и круглосуточно зрители получают массу новых впечатлений, идей прекрасных маршрутов, а также советы и рекомендации, которые невозможно найти ни в одном путеводителе. Travel+Adventure предлагает путешествовать каждый день.
  

Канал вещает в формате высокой четкости (Full HD) со стереозвуком и двумя звуковыми дорожками (русской и оригинальной).
  

Учредитель СМИ – ООО «Дельта Телевижн». Генеральный директор Иван Бехтев.
  

Свидетельство о регистрации № ФС77-51625 от 02 ноября 2012 г.
  

Контактный телефон +7-495-609-60-22
  

Лицензия на осуществление телевизионного вещания на территории РФ
  

№22288 от 09.11.2012. Телеканал вещает в формате HD и SD.

11 апреля