АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «РУССКИЙ РОМАН» с 7 по 13 июля 2014

Вернуться

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «РУССКИЙ РОМАН» с 7 по 13 июля 2014

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «РУССКИЙ РОМАН» с 7 по 13 июля 2014

«ПРОВЕРКА НА ЛЮБОВЬ» (12+)



Среда, 9 июля в 8:20 и 05:00 / Четверг, 10 июля в 2:00 / Пятница, 11 июля в 22:50 /


Суббота, 12 июля в 19:40 / Воскресенье, 13 июля в 16:20



  



В главных ролях: Глафира Тарханова, Юрий Батурин, Наталья Рудова, Илья Оболонков


Режиссер: Игорь Войтулевич


Сценарий: Анна Гусельникова



  



Каждый влюбленный знает, насколько хрупкой может быть любовь, как часто она проходит испытания, и как легко бывает ее разрушить одним неосторожным движением. Петр и Надя – счастливая семейная пара. Они растят сына Дениса и занимаются обустройством своей новой квартиры, в которую только переехали. Их жизнь – пример для подражания и предмет зависти окружающих. Кажется, что ничто не может разрушить их идиллию. Но внезапно Надя обнаруживает, что ее новым соседом по подъезду становится Андрей, ее бывшая любовь. Когда-то Надя мечтала о счастье с Андреем, но тот ее предал, и Надя ушла, не простив измены. Сейчас же, увидев Андрея, Надя понимает, что все обиды остались в прошлом, но, все-таки, его присутствие в ее новой жизни Надю нервирует. К тому же Андрей втирается в доверие к ее мужу Петру, предлагая по-соседски общаться семьями. В довершение всего Андрей, несмотря на то, что женат, начинает оказывать Наде знаки внимания, предлагая воскресить прошлые чувства. Надя пресекает все поползновения Андрея, но, испуганная таким вторжением, не решается рассказать правду мужу. А беда, как известно, не приходит одна. На Петра, красивого и перспективного мужчину, положила глаз его коллега Полина. И она твердо намерена увести его из семьи. И вот совпадение – Полина знакомится с Андреем и предлагает ему сделку. Едиными силами они разрушат эту семью, и каждый добьется своего: Полина получит Петра, а Андрей отомстит Наде, которая его отвергла. Их план срабатывает. Петр уходит из дома, заподозрив жену в измене. И, кажется, надежды на примирение нет. А Полина уже торжествует, считая, что заполучила мужчину своей мечты. Но настоящая любовь всегда выдерживает проверку. Смогут ли Надя и Петр пройти ее?



  




  



«ЛЮБЛЮ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ» (12+)



Понедельник, 7 июля в 21:05 / Вторник, 8 июля в 18:00 / Среда, 9 июля в 16:20 /


Четверг, 10 июля в 13:05 / Пятница, 11 июля в 9:50 /


Суббота, 12 июля в 6:40 и 03:30 / Воскресенье, 13 июля в 0:25



  



В главных ролях: Ирина Пегова, Даниил Спиваковский, Галина Петрова, Леонид Громов и Олеся Жураковская



  



Режиссер: Анатолий Матешко


Сценарий: Аркадий Инин 


     



  



Сценарий к этому фильму написал Аркадий Инин, а главные роли блестяще исполнили Ирина Пегова и Даниил Спиваковский, поэтому телезрителей, которые будут смотреть картину «Люблю, потому что люблю», ждет веселая комедийная мелодрама.



  



Главный герой фильма принципиальный и честный бухгалтер-ревизор, привык придерживаться строгих правил и принципов. Приехав с ревизией на базу отдыха «Радуга», он категорически отвергает любезное предложение погостить на базе, поселяется отдельно и принимается за работу. И тут же выявляет массу серьезнейших нарушений. Директор базы и главный бухгалтер не производят впечатления отъявленных мошенников. Скорее, наоборот – это честные, порядочные люди. Тогда в чем же здесь дело? Внимательно приглядевшись к деталям проверки, Петр Алексеевич начинает понимать, что ревизия была кому-то очень выгодна. Кто-то, кто, видимо, хочет уничтожить базу, подменил нужные счета и документы и выставил все в очень неприглядном свете. Но кто же эти злоумышленники? Профессиональная репутация требует, как можно скорее разобрался в этом запутанном и неприятном деле. На фоне этой почти детективной истории происходит много комедийных ситуаций и рождается большая любовь.



  




  



«Русский роман» www.rusroman.ru


- круглосуточный телеканал отечественных телевизионных фильмов-мелодрам. Фильмы телеканала – лирические, человечные, глубоко волнующие, трогающие сердце жизненные истории, в них есть всё, чтобы зрительницы не отрывались от экрана: любимые актеры, красивые герои, жизненные сюжеты, острые интриги и отчаянные поступки. Телеканал «Русский роман» начал вещание в марте 2012 года и входит в пакет из 12 тематических каналов «Цифровое телевидение». Это телеканалы для тех, кто любит интересный досуг и выбирает для себя и своей семьи лучшее отечественное ТВ. Входящие в пакет телеканалы производства телевидения и радио «Россия» - «Моя Планета», «Наука 2.0», «История», IQ HD, «Спорт 1» HD, Общероссийский телевизионный канал «Спорт», «Бойцовский клуб», «Русский роман», «Русский бестселлер», «Русский детектив», «Сарафан» и «МУЛЬТ» - созданы с учетом взыскательных запросов и удовлетворяют интересы телевизионной аудитории в познавательном, спортивном, сериальном и развлекательном контенте. Телеканалы пакета «Цифровое телевидение» распространяются крупнейшими операторами IPTV, кабельного и спутникового телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. 



  



Официальный дистрибутор Сигнал Медиа 


www.signalmedia.ru

7 июля