АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «РУССКИЙ РОМАН»

Вернуться

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «РУССКИЙ РОМАН»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «РУССКИЙ РОМАН» 20-29 июня 2014





«Русский роман» - самый романтичный, эмоциональный, страстный телеканал на отечественном телевидении. Ведь это телеканал фильмов в жанре мелодрамы. Следите за неожиданными поворотами сюжетов. Любовь, интриги, всё как в жизни - яркие эмоции вам обеспечены! 
Представляем новые фильмы, которые стоит посмотреть эфире телеканала «Русский роман» с 20 по 29 июня. 



  

«ВЕЗУЧАЯ» (12+)
  

Пятница, 20 июня в 22:45 / Суббота, 21 июня в 19:35 / Понедельник, 23 июня в 13:10
  

В главных ролях: Елена Лядова и Алексей Зубков
  

Режиссер: Роман Просвирнин
  

Сценарий: Ганна Слуцки
  


  

Ирина Боярова - олимпийская чемпионка по бегу. У нее нет ни семьи, ни друзей - вся жизнь героини посвящена спорту. Однажды на курорте у Ирины завязывается роман с врачом Димой. Оба понимают, что их отношения серьёзны, но, по стечению обстоятельств, влюбленные разлучаются, не объяснившись друг с другом… Вскоре Ирина понимает, что беременна. Она приезжает к Диме домой, чтобы сообщить радостную новость, но ее радужные надежды в одночасье рушатся…
  


  

«ЧЕТВЕРТЫЙ ПАССАЖИР» (12+)
  

Понедельник, 23 июня в 21:15 / Вторник, 24 сентября в 18:00 / Четверг, 26 июня в 13:10 / Пятница, 27 июня в 09:55 / Суббота, 28 июня в 06:30 и 03:45 / Воскресенье, 29 июня в 00:25
  

В главных ролях: Татьяна Черкасова, Алексей Зубков, Илья Любимов и Виктория Стивина
  

Режиссер: Игорь Ромащенко
  

Сценарий: Екатерина Ануфрикова, Юлия Миланович
  


  

Ульяна, школьная учительница, похожа на героиню советских фильмов – она независима, принципиальна и одинока, хоть и хороша собой. Ульяна разведена, ее сын-студент уже не нуждается в опеке, и единственное наполнение жизни женщины – монотонная работа. Вероятно, героиня так и осталась бы в своей привычной колее и не было бы счастья, да несчастье помогло. Решая проблемы сына, Ульяна отправляется в Москву и по пути знакомится с крутым бизнесменом Владимиром. Единственная проблема в том, что, боясь оттолкнуть бессребреницу, Владимир представляется простым строителем, а вскоре узнает, что больше, чем богатых мужчин, Ульяна ненавидит только лживых…
  


  

«Русский роман» (http://www.rusroman.ru" target="_blank" rel="nofollow" >www.rusroman.ru) - круглосуточный телеканал отечественных телевизионных фильмов-мелодрам. Фильмы телеканала – лирические, человечные, глубоко волнующие, трогающие сердце жизненные истории, в них есть всё, чтобы зрительницы не отрывались от экрана: любимые актеры, красивые герои, жизненные сюжеты, острые интриги и отчаянные поступки. Телеканал «Русский роман» начал вещание в марте 2012 года и входит в пакет из 12 тематических каналов «Цифровое телевидение». Это телеканалы для тех, кто любит интересный досуг и выбирает для себя и своей семьи лучшее отечественное ТВ. Входящие в пакет телеканалы производства телевидения и радио «Россия» - «Моя Планета», «Наука 2.0», «История», IQ HD, «Спорт 1» HD, Общероссийский телевизионный канал «Спорт», «Бойцовский клуб», «Русский роман», «Русский бестселлер», «Русский детектив», «Сарафан» и «МУЛЬТ» - созданы с учетом взыскательных запросов и удовлетворяют интересы телевизионной аудитории в познавательном, спортивном, сериальном и развлекательном контенте. Телеканалы пакета «Цифровое телевидение» распространяются крупнейшими операторами IPTV, кабельного и спутникового телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Официальный дистрибутор Сигнал Медиа http://www.signalmedia.ru" target="_blank" rel="nofollow" >www.signalmedia.ru

20 июня