БИТВА 16. Fight Nights

Вернуться

БИТВА 16. Fight Nights

БИТВА 16. Fight Nights
Смотрите на телеканале «Бойцовский клуб» 11 июля в 20:00 прямую трансляцию.



  



В пятницу 11 июля в Москве пройдет очередной турнир компании Fight Nights под названием «Битва 16: Готов к труду и обороне».



  



В главном бое вечера не выступавший без малого год тяжеловес Магомед Маликов встретится с хорошо знакомым отечественным любителям ММА американцем Бреттом Роджерсом. В активе у Маликова победы над такими именитыми соперниками как Джефф Монсон, Александр Емельяненко и Алексей Олейник. Роджерс стал известен в России по выступлениям в Strikeforce, где бился с самим Федором Емельяненко, и Bellator, где встречался с Александром Волковым. Американец уже трижды гостил в нашей стране, один раз выиграл и дважды проиграл.



  



Один из обидчиков Роджерса, Константин Ерохин постарается продлить победную серию из шести боев. В ко-мэйн ивенте его ждет поединок с поляком Михалом Андришаком.



  



Известный российский кикбоксер Владимир Минеев дебютирует в ММА боем с соотечественником Павлом Третьяковым.



  



      


На фото слева Магомед Маликов, на фото справа Бретт Роджерс


 


«Бойцовский клуб» (http://www.bk-tv.ru" >www.bk-tv.ru)


Круглосуточный телеканал силовых единоборств. В эфире канала прямые трансляции боев от промоутерских компаний Top Rank, Sauerland, Bellator, M-1, авторские передачи и фильмы о боевых видах спорта, интервью, мастер-классы и пресс-конференции. Телеканал начал вещание 2 декабря 2011 года. Телеканал «Бойцовский клуб» входит в пакет из 12 тематических каналов «Цифровое Телевидение». Это телеканалы для тех, кто любит интересный досуг и выбирает для себя и своей семьи лучшее отечественное ТВ. Входящие в пакет телеканалы производства телевидения и радио «Россия» - «Моя Планета», «Наука 2.0», «История», «IQ HD», «Спорт 1» HD, Общероссийский телевизионный канал «Спорт», «Бойцовский клуб», «Русский роман», «Русский бестселлер», «Русский детектив», «МУЛЬТ» и «Сарафан» - созданы с учетом взыскательных запросов и удовлетворяют потребности телевизионной аудитории в познавательном, спортивном, сериальном и развлекательном контенте. Телеканалы пакета «Цифровое Телевидение» распространяются крупнейшими операторами IPTV, кабельного и спутникового телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Официальный дистрибьютор «Сигнал Медиа» http://www.signalmedia.ru">www.signalmedia.ru



  


7 июля