БОЙ ЗА ТИТУЛ СУПЕРЧЕМПИОНА WBA В СРЕДНЕМ ВЕСЕ

Вернуться

БОЙ ЗА ТИТУЛ СУПЕРЧЕМПИОНА WBA В СРЕДНЕМ ВЕСЕ

БОЙ ЗА ТИТУЛ СУПЕРЧЕМПИОНА WBA В СРЕДНЕМ ВЕСЕ Телеканал «Бойцовский клуб» гарантирует каждому из зрителей место в самом мужском клубе силовых единоборств – место в первом ряду. Прямые трансляции с ринга, из клетки или с татами – принципиальные бои, зрелищные и бескомпромиссные поединки лучших бойцов всех боевых стилей. Премьеры – каждую неделю.





БОЙ ЗА ТИТУЛ СУПЕРЧЕМПИОНА WBA В СРЕДНЕМ ВЕСЕ


Геннадий Головкин vs Дэниэл Гил





Суперчемпион WBA в среднем весе Геннадий Головкин получил от WBA разрешение провести защиту титула в поединке против экс-чемпиона мира Дэниэла Гила. Смотрите прямую трансляцию из США на телеканале «Бойцовский клуб» 27 июля в 04:45 (повтор в 21:15).





Другим решением Дмитрий Чудинов после успешной защиты временного титула против Патрика Нильсена в Москве стал регулярным чемпионом мира по версии WBA и уже заявил, что вскоре хочет драться с Головкиным.





Ранее в WBA настаивали на бое Головкина с Джарродом Флетчером, но эта кандидатура не вызывала большой интерес у канала HBO. Гил, как и Флетчер, австралиец, но является более привлекательным для ТВ со всех точек зрения. Гил дважды проигрывал в карьере - оба раза с разногласием судей - британцу Даррену Баркеру и экс-чемпиону мира Энтони Мандину. Австралиец Дэниэл Гил потерял пояс чемпиона IBF в прошлом году, проиграв раздельным решением британцу Даррену Баркеру. Первое его поражение от Энтони Мандина также было с разногласием судей. Известный тренер Абель Санчес, работающий сейчас с чемпионом WBA Головкиным, считает Гила наиболее сильным из всех, с кем когда-либо встречался его боксер.





— Несомненно, он самый совершенный боец из всех, с кем мы встречались, — отметил Санчес. — Может, он и не самый знатный панчер, но зато наиболее подготовленный. Он дважды становился чемпионом мира и за всю карьеру потерпел всего два поражения. Для нас это самый серьезный вызов. Гил будет готов на 100 процентов, и мы очень серьезно относимся к нему.





Бой Головкина против Гила состоится на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.





На фото слева Геннадий Головкин, на фото справа Дэниэл Гил





«Бойцовский клуб» (www.bk-tv.ru)


Круглосуточный телеканал силовых единоборств. В эфире канала прямые трансляции боев от промоутерских компаний Top Rank, Sauerland, Bellator, M-1, авторские передачи и фильмы о боевых видах спорта, интервью, мастер-классы и пресс-конференции. Телеканал начал вещание 2 декабря 2011 года. Телеканал «Бойцовский клуб» входит в пакет из 12 тематических каналов «Цифровое Телевидение». Это телеканалы для тех, кто любит интересный досуг и выбирает для себя и своей семьи лучшее отечественное ТВ. Входящие в пакет телеканалы производства телевидения и радио «Россия» - «Моя Планета», «Наука 2.0», «История», «IQ HD», «Спорт 1» HD, Общероссийский телевизионный канал «Спорт», «Бойцовский клуб», «Русский роман», «Русский бестселлер», «Русский детектив», «МУЛЬТ» и «Сарафан» - созданы с учетом взыскательных запросов и удовлетворяют потребности телевизионной аудитории в познавательном, спортивном, сериальном и развлекательном контенте. Телеканалы пакета «Цифровое Телевидение» распространяются крупнейшими операторами IPTV, кабельного и спутникового телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Официальный дистрибьютор Сигнал Медиа www.signalmedia.ru


23 июля