Чемпион Bellator Виталий Минаков представит «Бойцовский клуб» выставке CSTB’2014

Вернуться

Чемпион Bellator Виталий Минаков представит «Бойцовский клуб» выставке CSTB’2014

Чемпион Bellator Виталий Минаков представит «Бойцовский клуб» выставке CSTB’2014 Телеканал «Бойцовский клуб» приглашает партнеров и зрителей на выставку CSTB’2014, которая пройдет 28-30 января в Москве в первом павильоне Крокус-Экспо. Телеканал будет представлен на стенде неэфирных каналов ВГТРК «Цифровое телевидение»( зал 3, стенд 302). 

  

28 января в 12:00 гостем стенда и телеканала «Бойцовский клуб» станет боец смешанного стиля, действующий чемпион Bellator Виталий Минаков.



  



http://cstb.ru/images/all_images/NEWS/cstb/BK_01_08_13_Bellator_minakov.jpg" hspace="4" vspace="4" border="0" align="left" width="350" height="184"  />


Минаков завоевал титул чемпиона в бою против другого россиянина – Александра Волкова. Этот бой стал первым в истории смешанных единоборств, где пояс чемпиона мира разыграли два представителя России. Минаков победил техническим нокаутом в первом раунде. Перед этим он выиграл Гран-при Bellator в тяжелом весе, завершив все свои бои в США убедительными победами.



  

Минаков - четырёхкратный чемпион мира по спортивному самбо, мастер спорта по дзюдо, побеждал бойцов главных мировых промоушенов UFC и Bellator, выступая в России на турнирах Fight Nights и М-1, а теперь стал звездой международного уровня и чемпионом Bellator в тяжелом весе. В послужном списке Виталия Минакова 13 побед, из них 8 нокаутом, 4 – болевыми приемами и только 1 бой, который прошел всю дистанцию. И ни одного поражения!



  

Минаков пообщается с поклонниками смешанных единоборств, проведет автограф-сессию и сфотографируется с посетителями стенда телеканала «Бойцовский клуб».



  

«Бойцовский клуб» номинирован как участник Национальной Премии «Большая цифра».

24 января