Дантас vs Уоррен. Бой за титул чемпиона Bellator

Вернуться

Дантас vs Уоррен. Бой за титул чемпиона Bellator

Дантас vs Уоррен. Бой за титул чемпиона Bellator Телеканал «Бойцовский клуб» гарантирует каждому из зрителей место в самом мужском клубе силовых единоборств – место в первом ряду. Прямые трансляции с ринга, из клетки или с татами – принципиальные бои, зрелищные и бескомпромиссные поединки лучших бойцов всех боевых стилей. Премьеры – каждую неделю.





Победитель девятого сезона Гран-при сезона Джо Уоррен встретится с чемпионом в легчайшем весе Эдуардо Дантасом в главном бою Bellator 118. Бой состоится 2 мая в Нью-Джерси (США). Прямую трансляцию покажет по московскому времени 3 мая в 5:00 телеканал «Бойцовский клуб».





Претендент на титул чемпиона Bellator в легчайшем весе Рафаэль Силва из-за травмы пропускает вперед победителя Гран-при 9-го сезона Bellator Джо Уоррена, который встретится с чемпионом Эдуардо Дантасом в главном бою Bellator 118.





Эдуардо Дантас оторал пояс у нынешнего бойца UFC Зака Маковски в апреле 2012 года, а в августе проиграл нокаутом бойцу WSOF Тайсону Наму за пределами Bellator. В феврале прошлого года Дантас провел защиту пояса, нокаутировав своего товарища Маркоса Галвао, а в марте этого — во второй раз защитил титул, задушив Энтони Леоне. 10 из 16 выигранных Дантасом боев закончились досрочно, причем 6 из них — сдачей соперника. На сегодняшний день Эдуардо Дантасу 25 лет, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в ММА — 7 лет.





Джо Уоррен проиграл 2 последних боя в полулегком весе Алексису Виле и Пэту Каррену, но после перехода в легчайший держал 3 победы подряд и выиграл турнир-четверку в 9-м сезоне Bellator, финишировав обоих соперников во втором раунде. 6 из 10 побед в рекорде Уоррена достигнуто решением судей, 3 из 4 выигранных им досрочно боев закончились нокаутом. На сегодняшний день Джо Уоррену 37 лет, его рост составляет 165 см, опыт выступлений в ММА — 4,5 года.





Ко-мэйн ивентом станет полуфинал десятого сезона Гран-при полусредневесов между Андреем Корешковым и Сэмом Оропезой.





На фото Эдуардо Дантас (слева), Джо Уоррен (справа)





«Бойцовский клуб» (www.bk-tv.ru)


Круглосуточный телеканал силовых единоборств. В эфире канала прямые трансляции боев от промоутерских компаний Top Rank, Sauerland, Bellator, M-1, авторские передачи и фильмы о боевых видах спорта, интервью, мастер-классы и пресс-конференции. Телеканал начал вещание 2 декабря 2011 года. Телеканал «Бойцовский клуб» входит в пакет из 11 тематических каналов «Цифровое Телевидение». Это телеканалы для тех, кто любит интересный досуг и выбирает для себя и своей семьи лучшее отечественное ТВ. Входящие в пакет телеканалы производства телевидения и радио «Россия» - «Моя Планета», «Наука 2.0», «История», «IQ HD», «Спорт 1» HD, Общероссийский телевизионный канал «Спорт», «Бойцовский клуб», «Русский роман», «Русский бестселлер», «Русский детектив», «Сарафан» - созданы с учетом взыскательных запросов и удовлетворяют потребности телевизионной аудитории в познавательном, спортивном, сериальном и развлекательном контенте. Телеканалы пакета «Цифровое Телевидение» распространяются крупнейшими операторами IPTV, кабельного и спутникового телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Официальный дистрибьютор Сигнал Медиа www.signalmedia.ru


25 апреля