Экипаж «Авто Плюс» - победитель автопробега «Из прошлого в будущее»

Вернуться

Экипаж «Авто Плюс» - победитель автопробега «Из прошлого в будущее»

Экипаж «Авто Плюс» в составе Александра Добина и Игоря Бакланова на Toyota Prius стал победителем автопробега Москва-Воронеж на гибридных и ретро-автомобилях «Из прошлого в будущее» в зачете «Гибридные технологии». Соревнования проходили с 9 по 12 сентября 2011 при организации Департамента природопользования и охраны окружающей среды.


Автопробег по маршруту длиной 1038 км стал ярким и захватывающим приключением для всех участников, и даже ненастная погода не испортила впечатление - капризы природы с лихвой компенсировались гостеприимством жителей всех городов на пути следования автопробега.


Соревнования «Из прошлого в будущее» с одновременным участием гибридных и ретро-автомобилей стал абсолютно новым проектом, аналогов которому нет ни в России, ни в Европе. Необычный симбиоз современной и старинной техники привлек внимание тысяч зрителей в городах по маршруту автопробега, ведь ретро-автомобили - это прошлое, история, которую необходимо сохранять, а почти неизвестные  в регионах гибридные автомобили - это будущее: экологичный и экономичный транспорт XXI века!


Сюжеты о событии телезрители смогут увидеть на телеканале «Авто Плюс».


20 сентября