Эксклюзивные премьеры и лучшие комедии на телеканале SONY ENTERTAINMENT TELEVISION в феврале!

Вернуться

Эксклюзивные премьеры и лучшие комедии на телеканале SONY ENTERTAINMENT TELEVISION в феврале!


В  феврале телеканал Sony Entertainment Television впервые в России покажет сериалы «Доктор мафии» и «Бесконечный мир». Кроме того зрителей ждут территориальные премьеры новых сезонов реалити-шоу «Салон Кэти» и сериала «До смерти красива». А 16 и 17 февраля телеканал презентует романтический weekend – подборку комедийных сериалов о настоящей любви – «Правила совместной жизни», «Все любят Рэймонда», «Друзья», «Безумная любовь», «Долго и счастливо» и другие. Не пропустите!



  



http://cstb.ru/images/all_images/CSTB/2013/4813.jpg" hspace="4" vspace="4" border="0" align="right" width="300" height="225"  />Необходимая жестокость – территориальная премьера второго сезона!


Дата: с 24 января по будням


Время: 20:40 по московскому времени


Пережив измену мужа, психотерапевт Дани Сантино c Лонг-Айленда с головой окунается в работу. Находясь в тяжелом душевном кризисе, она помогает выпутываться из сложных эмоциональных ситуаций известным спортсменам, политикам и музыкантам. Только ей они могут довериться и рассказать о тяготах своей повседневной жизни. Несмотря на этот стремительный карьерный рост, героине не стоит забывать и о собственной семье – ведь она мать двоих детей-подростков… Кажется, доктор сама все глубже погружается в психологические проблемы…



  



Доктор мафии – территориальная премьера! 


Дата: с 11 февраля по будням


Время: 20:35 по московскому времени


Доктор Грейс Девлин – выдающийся кардиохирург и ведущий ординатор в медицинском центре Рузвельта в Чикаго. Днем она спасает жизни горожанам, а по ночам доктор крепко связана с мафиозным миром чикагского Саутсайда. Чтобы выплатить игорный долг брата, Грейс заключает сделку с “дьяволом’’ и соглашается работать на мафию.



  



http://cstb.ru/images/all_images/CSTB/2013/6424.jpg" hspace="4" vspace="4" border="0" align="left" width="250" height="225"  />До смерти красива – территориальная премьера четвертого сезона! 


Дата: с 11 февраля по будням


Время: 19:45 по московскому времени


Четвертый сезон принесет любимым героям роковые признания и еще более неожиданные повороты судьбы. После того, как сердце Джейн было разбито, она приняла отчаянное решение уехать в Италию. Эту поездку с ней решает разделить судья Оуэн. Грейсен узнает, что Дэб – это Джейн. Только лишь неожиданные карьерные перспективы заставляют Джейн вернуться домой. Грейсен, который все время думал только о Джейн, едет за ней в аэропорт, но застает ее целующейся с Оуэном… Фред признается Стейси, что он ангел, и их союз не возможен. Он все знает про Дэб, и он вынужден уйти. Будет ли скучать по нему Стейси? Тем более на место Фреда уже назначен новый ангел - Люк. Как герои будут строить свои отношения дальше, и что же в итоге ждет главную героиню, сморите на нашем канале в феврале!



  



Салон Кэти –  территориальная премьера второго сезона!


Дата: с 04 февраля по будням


Время: 16:30 по московскому времени


Молодая и амбициозная блондинка по имени Кэти – владелица модного салона красоты, клиентами которого являются голливудские знаменитости. Кэти строит свою личную жизнь с Уолтером Аффанасьевым, лауретом премии Грэмми, написавшим песни для многих мировых поп-звезд. Но главная цель Кэти – сделать ее салон самым известным в Голливуде и добивается она этого с помощью лучшей подруги Эйми.  



  



Бесконечный мир - территориальная премьера 8- серийного ТВ-фильма


Дата: 23 и 24 февраля


Время: 16:00 по московскому времени


Жители вымышленного процветающего английского города Кингсбридж в 1300-х годах находятся на пороге Столетней войны с Францией и вспышки эпидемии чумы в Европе, но при этом город не теряет своего благополучия.  Этот город – бесконечный мир со своей особой историей…



  



Уилл и Грейс – территориальная премьера шестого сезона!


Дата: с 15 февраля по будням 


Время: 18:45 по московскому времени 


Уилл Трумэн и Грейс Адлер — лучшие друзья и соседи. С первого взгляда они идеальная пара – понимают друг друга с полуслова и любят одни и те же вещи. Но Уилл – гей, недавно расставшийся со своим другом, а Грейс – убежденная гетеросексуалка и владелица собственного бизнеса. Однажды после ссоры со своим молодым человеком Грейс переезжает к лучшему другу. Сможет ли он устоять перед очаровательной соседкой?



  


25 января