EUROPA PLUS TV представляет сольный концерт Алины Артц

Вернуться

EUROPA PLUS TV представляет сольный концерт Алины Артц


«ТАНЦУЙ, ЧТОБЫ ЖИТЬ!»



15 марта в 20:00 на сцене клуба MILKсостоится первое большое сольное выступление певицы и телеведущей Алины Артц для московской публики.



Свою телевизионную карьеру Алина Артц начала в 2007 году. Затем телеведущая стала лидером музыкального проекта ВИА «Сириус» (VIA SIRIUS). Сейчас Алина Артц сконцентрировалась на сольной музыкальной карьере. В свою программу «Танцуй, чтобы жить!» Алина Артц решила включить как уже известные публике хиты «Дыши глубже», «It's allright», «Прекрасная ложь», так и новые треки. Режиссером-постановщиком шоу станет Андрей Сычев, известный своими работами для Первого канала: «Золотой Граммофон», «Фабрика Звезд» и др. Постановку танцев взял на себя талантливый хореограф, создатель известного танцевального коллектива “Street Juzz” и танцмейстер множества телевизионных проектов Сергей Мандрик. Зрители концерта услышат песни, написанные для Алины как российскими, так и зарубежными композиторами. Одну из песен специально для Алины Артц написал известный по работе с Рианной американский автор RedFLY.



Поздравить артистку с первым сольным концертом придут ее звездные друзья. Свои песни для Алины и зрителей споют: 5sta Family, Elvira T, Serebro, Влад Топалов, Max Barskih, Митя Фомин, Roma Kenga, T-Killahи другие исполнители.



Зрители шоу станут участниками телевизионной съемки, которая будет осуществляться телеканалом Europa Plus TV. Кроме этого, для поклонников Алины Артц, которые не смогут присутствовать на концерте лично, будет сделан эксклюзивный подарок! Прямая интернет-трансляция шоу на сайтеEuropa Plus TVи в группе Алины Артцhttp://vk.com/alinaarts" target="_blank">http://vk.com/alinaarts в режиме 360 градусов (панорамная трансляция). Это «ноу-хау» означает, что в любой момент концерта можно будет заглянуть с помощью одного клика в любую точку клуба, сцены и получить эффект присутствия на концерте!



Дата премьеры видеоверсии шоу на Europa Plus TV будет анонсирована на сайте телеканала:http://www.europaplustv.com/" target="_blank">www.europaplustv.com


11 марта