Федор Емельяненко vsДжеффри Монсон. Битва легенд

Вернуться

Федор Емельяненко vsДжеффри Монсон. Битва легенд


20 ноября на московской арене спортивного комплекса «Олимпийский», при информационной поддержке телеканала «Боец», состоится грандиозный турнир M-1 Global «Битва легенд». Центральным поединком этого мероприятия станет долгожданный и беспрецедентный бой между девятикратным чемпионом мира по смешанным единоборствам  Федором Емельяненко и опытнейший американским бойцом, действующим обладателем титулов в тяжелом весе в International Sport Karate Association и Strength & Honor Championship Джеффри Монсоном.


40-летний Монсон, более известный своим поклонникам по прозвищу «Снеговик», за свою яркую карьеру в смешанных единоборствах провел 54 боя,  в 42 из которых одержал победу.


Федор  Емельяненко в общей сложности провел  35 боев и  потерпел всего  четыре поражения.  В течение 10 лет Федор не знал ни одного поражения, за что получил грозное прозвище «Последний Император».


Федора знают и уважают за яркие победы в ММА. Именно Емельяненко  рассказал всему миру о национальном виде спорта – самбо.


Помимо главного боя, в программе турнира состоятся девять поединков с участием лучших бойцов M-1 Global.


На мероприятии будет присутствовать известная телеведущая и певица Алина Артц, которая преподнесет необычный сюрприз поклонникам единоборств.



  


16 ноября