Главный редактор телеканала «Авто Плюс» Павел Федоров вручил Ferrari 458 Italia Приз зрительских симпатий

Вернуться

Главный редактор телеканала «Авто Плюс» Павел Федоров вручил Ferrari 458 Italia Приз зрительских симпатий


Главный редактор «Авто Плюс» Павел Федоров подвел итоги проведенного на телеканале СМС-голосования за Приз зрительских симпатий VII-ой ежегодной национальной премии «Спортивный автомобиль года – 2011». Победителем стал спорткар Ferrari 458 Italia. На церемонии награждения, которая прошла в представительстве Ferrari, в честь этого выигрыша Павел Федоров вручил Кубок генеральному директору автомобильного подразделения Mercury Александру Плохих.



Также автомобиль Ferrari 458 Italia стал победителем в категории «Премиум» и обладателем кубка Гран-При «Спортивный автомобиль года – 2011». По мнению экспертного жюри и максимальному количеству набранных баллов в результате тестирования, Ferrari 458 Italia является лучшим спортивным автомобилем в ценовой категории свыше 3 млн. рублей.



«Профессионалы - жюри, журналисты, гонщики - оценивают автомобили с экспертной точки зрения. Они прекрасно разбираются в авто, знают их функции и характеристики, проводят много времени за рулем. Зрители выбирают лучший спорткар по совершенно другим факторам, как, например, узнаваемость бренда, стиль. Ведь не секрет, что Ferrari – легендарная торговая марка, которая у всех на слуху. Многие знают этот концерн, потому что, например, смотрят программу Ferrari Challenge на нашем телеканале или болеют за легендарную команду в гонках «Формула-1», - сказал Павел Федоров. - Интересно то, что как профессионалы, так и зрители отдали предпочтение Ferrari 458 Italia. Эта победа дорогого стоит!»



В категории «Эксперт» победителем автомобиль Skoda Fabia RS. По мнению экспертного жюри и максимальному количеству набранных баллов в результате тестирования, Skoda Fabia RS является лучшим спортивным автомобилем в автомобили ценовой категории до 1,5 млн. рублей.



В категории «Престиж» победу одержал автомобиль Infiniti M56S. По мнению экспертного жюри и максимальному количеству набранных баллов в результате тестирования, Infiniti M56S является лучшим спортивным автомобилем в ценовой категории от 1,5 до 3 млн. рублей.



Телеканал «Авто Плюс» поздравляет победителей с престижными наградами! 


14 ноября