Голосование за лучший автомобиль года на Авто@Mail.Ru при информационной поддержке «Авто Плюс»

Вернуться

Голосование за лучший автомобиль года на Авто@Mail.Ru при информационной поддержке «Авто Плюс»


26 января 2012 года на портале Авто@Mail.Ru (http://auto.mail.ru/">http://auto.mail.ru), при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс», началось голосование юбилейной, пятой по счету, премии «Лучшее авто по версии Рунета 2011» (http://bestauto.mail.ru/">http://bestauto.mail.ru/). Как обычно, победители будут определяться по итогам голосования огромной аудитории интернет-пользователей портала. Итоги Премии будут подведены в марте 2012 года.



За звание лучшего авто по версии Рунета будут бороться более 300 автомобилей, находившихся в продаже у официальных дилеров в России в 2011 году. Все они разделены на 22 номинации в соответствии с техническими характеристиками и стоимостью. Кроме того, еще один победитель будет выбран в специальной номинации от редакции Авто@Mail.Ru.



Самые активные участники голосования получат подарки: тот, кто первым отгадает автомобили-победители во всех номинациях, выиграет полный курс безопасного вождения. Предусмотрены и другие призы (http://bestauto.mail.ru/competition.html">http://bestauto.mail.ru/competition.html), которые будут распределяться методом случайной жеребьевки.



Кроме того, пользователям социальных сетей «Мой Мир» и «Одноклассники» будут доступны специальные приложения Премии, посредством которых также можно будет выбрать самые лучшие автомобили и получить ценные призы. 


30 января