Грандиозная Рок-опера «Парфюмер». «Ля-минор» приглашает!

Вернуться

Грандиозная Рок-опера «Парфюмер». «Ля-минор» приглашает!


29 сентября на «Арене Мытищи», при информационной поддержке телеканала «Ля-минор», состоится грандиозное событие — Рок-опера «Парфюмер». Это легендарная история рождения гения, история о поисках любви, описанная немецким писателем Патриком Зюскиндом в романе-бестселлере «Парфюмер»!


Роман переведен на 42 языка, читатели по всему миру влюблены в этот скандальный и по-своему романтичный сюжет. Это успех, равных которому, мир еще не видел!


18 стран мира боролись за право музыкальных постановок, но одобрение от неприступного писателя досталось музыке современного российского композитора Игоря Демарина. Совместно с автором либретто Юрием Рыбчинским им удалось придать этой прекрасной и трагической истории романтическое звучание. В 2009 году с DiogensVerlag был подписан единственный в мире контракт на музыкальную версию романа — Рок-оперу «Парфюмер»!


На сцену выйдут 120 певцов и музыкантов, среди которых легендарный оперный певец Владислав Пьявко, ярчайший актер театра и кино Валерий Яременко, заслуженные артисты: Наталья Рожкова, Наталья Фатеева, Юрий Шиврин и многие другие. Их выступление будет сопровождать прекрасная музыка в исполнении Симфонического оркестра МВД под управлением Феликса Арановского и легендарных рок-музыкантов.


В этот вечер вы сможете насладиться ароматом музыки!


Ведь только музыка по своему восприятию может сравниться с запахом!



  


30 сентября